Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2016, 21:44
ВКонтакте Facebook Instagram
  #3463 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Little Big кстати достаточно интересные ребята, что умудрились совместить в своем творчестве два музыкальных жанра такие как рэйв и рок, приправив это здоровым стебом над русским национальным колоритом, чем и завоевали свою популярность в Европе. Ира тоже молодец постоянно экспериментирует с музыкальным составляющим своих песен, даже ее релиз на 100PRO получился весьма нестандартным для самого лейбла в плане звучания. Это кстати чем-то объединяет ее с Re-PAC'ом, тот тоже любит нестандартные подходы в своем творчестве...

А вообще если говорить о самом стиле Little Big, то подобную музыку очень любит Бутовский Михей, он кстати достаточно не глупый парень, звезд с неба не хватает и объективно воспринимает свое творчество, никому не навязывая свою музыку. Он сейчас организует мероприятия для начинающих рэпперов, не на что в принципе не претендуя, давая возможность молодым попробовать свои силы на сцене. Всем HipHop4Real!
ну нихуясе ты где был мудак православный ? реп о исусе писал ?
Постараюсь ответить на твой вопрос наиболее аргументированно, что бы больше таких вопросов у людей не возникало, ибо не ты один меня здесь об этом спрашиваешь...

Дело в том что мне теперь уже бессмысленно кому-то здесь что-то доказывать. Так как по сути я сам виноват в таком неуважительном отношении людей к своей персоне, на этом форуме, я по сути объективно не мыслил когда тут боролся с троллями и кому-то что-то доказывал. Я мыслил только из личных предпочтений, а это не правильно. Кому понравится что какой-то необъективный чудак, не аргументированно превозносит своих любимых артистов и не основываясь по сути не на чем принижает достоинства других рэпперов, которые ему просто не нравятся, но которые нравятся другим участникам форума. По сути реально глупо себя вел и на тот момент мне не хватало ума этого понять.

Мне очень помогло модераторство на HipHop4Real, занятия во Фристайл Мастерской Льва RE-pac'a, который многое показывал мне своим примером, мои друзья Серега Smoke и Серджи (FURYMO) на меня тоже очень сильно повлияли в этом плане.

Так что мое мнение здесь мало что теперь решает из-за того что я просрал весь свой авторитет из-за своей неадекватности и по этому я почти здесь и не появляюсь, а если изредка что-то и отписываю, то действительно под делу и в темах которые реально мне интересны.

И вот я слава богу все это осознал и больше не имею ни к кому никаких претензий, а те же Pum и Кима до сих пор с кем-то здесь борются и кому-то что-то доказывают.

Причем я не в коем случае не оправдываю троллей, потому как вам чисто по глумиться доставляет удовольствие, а люди реально тратят на это свои нервы и реально переживают из-за этого. Я сам так переживал и причем они достаточно не плохие люди, что бы над ними так издеваться, мне кажется они этого не заслужили. Конечно тот же Pum не совсем правильно себя ведет, что забивает стрелки, угрожая при этом мордобитием, почти по любому поводу и то что жалуется модераторам далеко ему не в плюс. Ну вы же сами себя так ведете, что человек прямой и искренний не может вытерпеть ваших издевательств.

Откуда в людях столько желчи мне до сих пор непонятно. Можно же и адекватно объяснить человеку, в чем он не прав, убедив его при этом достаточно аргументированно, ведь по сути все мы здесь за Hip-Hop, пусть и вкусы у многих расходятся кардинально. Но так или иначе истина рождается в споре, а не в издевательствах, так что я считаю, что вы все же не правы господа тролли...


Последний раз редактировалось ТВОЮ МАКС, 21 августа 2016 в 21:56.
offline