Показать сообщение отдельно
stigal
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2016, 18:24
  #169 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
дак труханы она стирает уже давно с носками. и месячные тоже каждый месяц вижу. но вот шото эту грань пердячества немогу переступить. в одиночестве попердываю без проблем а вот при собях женского пола пока шото ненаучился за чеку дергать осколочными)
ну и не особо бы был рад услышать ее пукняновые биты если шо)

так я тоже не рад такое слышать, как и она, я думаю, но такое случается, когда живёшь в одной хате, она то стремается, а я во нет, битбоксну по кайфу, если нет варика сделать беспалевно и всё

в толчок же ты полюбому ходишь после неё, чем бы она не брызгала нотки кала всё равно слишком отчетливо чувствуются.

это полный бред скрывать свою человечность от человека, с которым живёшь, тем более ты мужчина, если бы тёлка так себя вела было бы странно, а так, я считаю нет

плюс когда её долбишь с большим количеством смазки, загоняя членом воздух в вагину, она тоже попёрдывать будет, даже самая узная, так что тут счёт 1:1

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

Так вот на какие темы тебе не стыдно базарить с солидными взрослыми людьми (с з/п 40 т.р.) на солидной взрослой работе (с з/п 40 т.р.)
какие 40 т.р я столько получал два года назад, когда устроился после армии и был на испытательном сроке ещё, что ты несёшь, виртуальная поебень
не ну я понял тебя.у меня знакомый есть до сих пор этой хуйне поражаюсь.дело было лет 7 назад.познакомились мы с какимито шмарами.пиздовали вместе кил 5 ибо транспорт неходил а мой дом не сразу с вокзалом. были пристегнуты пивасом.пришли сели на лавку.начали употреблять.потом вроде шото пальнули.ну а далее пилотович начал свою симфонию.пилотович погремуху выписал ему я) ибо он в полизывании пизденки оказался бывалым.хуярит вобще по селедке.но я не о том. вобщем сидим мы 4м. и он начинает пердеть а потом с тупой усмешкой начинает на телку переводить стрелы)бля я в ахуе а ему похуй.хз. может при шмарах я бы и решился в перспективе пропердеть лавочку но бля при своей сучке както немогу на этот лад настроится.
а по поводу воздуха в половой каптерочке дамы так это норма.всегда у всех и везде.в каждой пизде происходят эти воздушно-пиздушные рингтоны.но бля с такими раскладами как ты говоришь то и жопу по сути после регенерации процессов ненужно.но бля я за чистоту. помыслов.воздушно-капельной хуеты и также телесной видимости.
а воще каждому свое.для когото и в штаны сраться нормально когда потом его телка отмывает в этом говнище.
кароч кто на что учился.
а так да показать свою брутальность пред самкой перданув типа имеет место быть)но я пока мимо прохожу.може психологически неокреп)
нормальной симпатичной девушки такое точно не понравится,да и не будет она ночью с каким то бичем пиво по лавкам распивать,это только удел страшных шмар

offline
Ответить с цитированием