Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2016, 23:05
  #4446 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну я ж говорю пока тебе подобные ватные долбоебы будут извергать свою желчь на нашу землю то будет не очень хорошо нормальным людям. вы же уебки припиздошные ненавидите страну в которой родились и живете, нахуй нам такие сограждане? уебуй на хуй, Харьков - Украина
Ебанутый ты, блядь, цицоид, какой из голосов в твоей наглухо пробитой голове нашептал, что я Украину ненавижу? Меня просто бесят такие притрушенные соотечественники, как ты, которые из страны сделали такую хуету, над которой ебучее Сомали смеётся. Так что ты в очередной раз обосрался, маня, пиздуй подмываться.

Лучше ответь, кого ты там будешь выгонять, пизда тупая, ты даже у себя в городе ссыканул Сир Г увидеть, что уже говорить о том, чтобы пиздовать в Крым или ЛДНР. Сука, давно я так не орал с комнатных военов.
С тобой могу увидеться. Приезжай, малыш ватный

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

дальше можно не читать
Ебать...
Я точно не понял о чем ты, но осмелюсь предположить, что ты намекаешь на то, что в России - чуть ли не монархия и тоталитарная диктатура.
Рассмотрим светоч демократии - Соединенные Штаты Америки. Напомни мне, когда там последний раз избирался президент не из Республиканской или Демократической партии? Заранее отвечу, ибо думать ты можешь долго, такик прецедентов не помнит никто. Причем политика партий отличается только в незначительных аспектах. Американцы уже порядка 300 лет выбирают между клизмой и сэндвичем с дерьмом. Так устроена их демократия.
А свобод в России, тут даже спорить незачем, действительно больше чем в той же Европе. Те кто там бывал, не ты, это могут подтвердить. И даже тот, чуть не принятый Януковичем, набор законов, которым ты недавно козырнул в споре - не такой уж и суровый, множество пунктов имеют аналоги во многих странах ЕС. Особенно там страшный пункт был про отрицание разрушительной идеологии нацизма... Пиздец ужас. По ним бы сейчас множество людей посадили

Добавлено через 12 минут 6 секунд
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
интересно салоебы орущие о грязной,нищей рашке, хоть были там ? Вы видели как люди живут в немытой рашке ?

Знакомый в краснодаре живет, в месяц имеет 65-70к. Хату студию в центре снимает за 15к. А теперь переведу на язык моверона, 70к это примерно 30тыс грн. 30тыс МОВЕРОН, В НИЩЕЙ РАШКЕ. А ты хуеве 6к грн получаешь
Восемь бро, не оскорбляй его
Какая клизма? Какое дерьмо? У них уровень жизни в 10 выше чем в рашке. С большим населением и меньшими ресурсами и территориями
Блядь маверно, когда вся экономика мира работает на твою страну - ясен хуй уровень жизни в ней будет больше. И дело тут не в ресурсах, коих у США тоже немало, кстати. А клизма и сэндвич с дерьмом этот из южного парка. Уровень жизни в России с 2000 года вырос в РАЗЫ! Да, за продажу нефти, но каждый крутится как может. А о чем толкуешь ты? Ты думаешь в США ебать, все радугой блюют? Да там выше доходы, но выше и расходы. В плане питания там полный пиздец. Если хочешь натуральных овощей и фруктов - придется раскошелиться.

offline