Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2016, 11:31
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #4466 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
http://www.0629.com.ua/news/1342293

ЕвроУкр патриот 23.08.2016 16:32 Ответить-1+25+1
Еще водителей стоило одеть в вышиванки и что бы не шансон играл, а звуки карпатских трембит, звуки украинского села, мычание коров, гогот гусей, щебетание птиц. Не знаю, как по мне очень романтично, душевно и патритично.
с комментов проиграл дико

-
С праздником ребята . То что наши маршрутки с флагами это нормально и правильна . Как во всех цивилизованных странах .
-
Опять очередной умник сделал ошибку! На флаге написано - незалежностИ!!!! Неужели два слова таких правильно тяжело написать!!! Хоть Мариуполь правильно написали. Я бы такой флаг тоже не повесил бы, потому что правильно - НЕЗАЛЕЖНОСТІ !!!!
-
Молодцы ребята! Нам бы достойную пенсию и зарплату! Да, на треть сократить зажравшихся депутатов! Да, доступное медицинское обслуживание! Да, отдохнуть на скромной базе отдыха в Мелекино! .............. Вот тогда я без принудиловки возьму флаг своей страны в руки! И буду этим горда!
-
Глаза радовались и в душе было тепло,наблюдая на городском транспорте Прапор нашего государства Вы знаете,даже не важно,что половина водителей клятые сепаратисты и целый день дышали ядом задумайтесь,ведь для них это было настоящие испытание А нам,патриотам своего государства,сегодня было приятно ехать и идти по улицам нашего города ) Не важно,ты с этой властью или против неё, но-ТЫ ПАТРИОТ! Ты любишь своё государство!!! А власть приходит и уходит. А Украина,Родина у нас одна!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!! Спасибо ребятам,которые оставили свои дома,любимых женщин,родителей,детей и сейчас на передовой защищают наш город,нас! Низкий им поклон!!! Ребята,Вы молодцы! Храни Вас Господь!!!
Комменты будто один россиянский человек пейсал

offline