Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2016, 15:27
  #3472 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну вот, это уже похоже на мужскую речь как жизнь? какие творческие планы?
Да все пучком в общем-то, работаю медиком в транспортной компании (два часа в день (по утрам)), получаю в общем-то не много (хотя за такое непродолжительное время работы много получать было бы по меньшей мере странно), но этого мне вполне хватило что бы получить самые престижные сертификаты (что-то типа лицензии только для медика (приложение к диплому)), сегодня вот забрал медкнижку, а с завтрашнего дня обновляю все свои резюме и начинаю серьезно мониторить вакансии. Торопиться не буду, с таким графиком работы можно спокойно ездить на собеседования, выбирать и отказывать (Мастер ШЕFF), а творческие планы действительно наполеоновские...

Дело в том, что я стал не плохо разбираться в Хип-Хопе и прекрасно понимаю, что для того чтобы чего достичь при моих скромных талантах, даже имея очень хорошие знания, да и вообще что бы чего-то достичь в любой сфере деятельности без денег и блата, нужно делать что-то оригинальное. Оригинального я ничего по сути не даю, все достаточно банально, этим никого уже не удивишь в Хип-Хопе, этому реально удивлялись пожалуй в начале 2000-х. Мне даже неинтересно стало писать просто треки, раньше я хоть напарника в группе за собой тянул, а теперь и вовсе стало не интересно. По этому я начал писать треки просто что бы сделать людям приятно: Для родных и близких, Для Хип-Хоп Точки, Для верующих, Для людей с работы и т.д. У меня по сути нет ни одного обычного сольного трека, за исключением треков про Аэрофлот и про Вятский Квас и те для конкурсов.

В общем я объективно понимаю, что старая школа сейчас мало кого удивит, но так как я сам поклонник старой школы, то мне не имеет смысла гнаться за всяческими модными штучками, такими как панчлайны, сложносочиненные рифмы и другими различными фишками, так как я в этом весь и в этом реально силен. Более того я знаю людей, которые в этом так же реально сильны, но по сути тоже не дают ничего оригинального.

Короче говоря я решил взять интерес публики действительно оригинальным составом, в который планирую включить себя, девушку эм-си, африканца и вокалистку из Ташкента, а так же не плохого битмейкера. Хорошее название для группы у меня уже есть - Свободный Взгляд. В общем таким достаточно нестандартным составом мы планируем начать работать над альбомом, причем не торопясь и вообще не засвечивая материал. А когда этот альбом будет у нас полностью готов, лучшие треки мы отправим на отбор самых серьезных музыкальных фестивалей. Не факт, что у нас что нибудь из этого выйдет, но есть шанс, что нас заметят серьезные люди и мы сможем попробовать чего-то добиться.

По сути мы создаем новую версию группы FURY MOTIONS, так как я сам большой поклонник этих ребят и они по сути отошли от дел, и я думаю, что именно нам выпадет честь продолжить когда-то начатую ими тему интернационального рэпа на русском.
У меня к тебе 2 вопроса:
1) зачем ты пишешь о себе в теме Иры ПСП?
2) Легальный Бизнес ведь тоже интернациональный проект, группа, команда. Или вот Икамби Гва Гва или Братя Наличные
группа CENTR тогда тоже интернациональный проект - полтора еврея (гуф только по батьке) и один азербайджанец

offline