Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2016, 09:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #4576 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ты просто конченный, кокол. любой житель святой руси знает, что усраина ничего общего не имеет со святыми идеалами фашизма.
ибо свастика это чёрное солнце на закате, величественно освещающее поступь имперских легионов по брусчатке третьего рима. это наш император и вождь, владимир путин, чьё слово закон на территории не только империи, но и всего подлунного мира.
а ваш тризуб это просто вилы в жопе колхозника и гомосека олега ляшко. идеология усраины - сельский садизм и блядство за корочку хлеба. за хорошую жизнь вы готовы и хуй сосать заморский. поэтому всякому русичу известно, сельские пидорасы в вышиванках никакого отношения не имеют к империи и фашизму!
ебанашка ты из манямирка, какой святой руси? тебя даг ебет на спине чечено-бурята. раха это недоразумение, солянка народностей, согнанная в единую тюрьму пиздюлинами, где твое место (как тут выразились) - у параши.
и что, какой-то ебучий сельский варвар, будет рассказывать мне, гражданину империи, кто меня ебёт. и на других граждан империи хулу возводить. да что ты знаешь вообще о дагестанцах, чеченцах, бурятах и об империи в целом, хуесос деревенский.
я свободный гражданин великой империи. и горжусь всеми населяющими её народностями. и когда наш 141-й специальный моторизированный легион, под командованием легата кадырова, разрушит до основания столицу варваров хуев, я буду аплодировать этим славным воинам, да и только
великий лжец и лицемер. ты пытаешься прикрыться национальной гордостью этих народностей от хохла?? не бывать. твоя страна втоптала их нац. гордость в грязь. где имена в учебниках истории освободителей Ичкерии, за все года?? Их нет, за то есть имя Ермолова, который обещался убить каждого чеченца. Примеров же тому - тьма!

offline