Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2016, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #4614 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ебанашка ты из манямирка, какой святой руси? тебя даг ебет на спине чечено-бурята. раха это недоразумение, солянка народностей, согнанная в единую тюрьму пиздюлинами, где твое место (как тут выразились) - у параши.
и что, какой-то ебучий сельский варвар, будет рассказывать мне, гражданину империи, кто меня ебёт. и на других граждан империи хулу возводить. да что ты знаешь вообще о дагестанцах, чеченцах, бурятах и об империи в целом, хуесос деревенский.
я свободный гражданин великой империи. и горжусь всеми населяющими её народностями. и когда наш 141-й специальный моторизированный легион, под командованием легата кадырова, разрушит до основания столицу варваров хуев, я буду аплодировать этим славным воинам, да и только
великий лжец и лицемер. ты пытаешься прикрыться национальной гордостью этих народностей от хохла?? не бывать. твоя страна втоптала их нац. гордость в грязь. где имена в учебниках истории освободителей Ичкерии, за все года?? Их нет, за то есть имя Ермолова, который обещался убить каждого чеченца. Примеров же тому - тьма!
ебучий варвар, какая ещё гордость народностей, снова ты пытаешься обмазать меня какой-то сальной хуйцнёй. я тебе говорю об империи, не может быть ничего выше империи и её законов, марс тому свидетель!
есть империя и её законы. и есть варвары и беззаконие. и ты, ничтожный представитель дикого племени, носитель варварской культурки, мне гражданину империи пытаешься про других граждан империи чото рассказать, посеять меж нами раздор и смуту.
все граждане империи рады ей служить, в недавнем прошлом варвары, а сейчас граждане провинции чечня, с великим почтением целуют тогу императору.
а ты же просто дикарь и хуйло, клянусь пиздой юноны!

offline