Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2016, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4668 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
всем похуй??? ебаный ты идиот!!! не было предписания колымского исправника, что мол: "что б даже не раздражали чукоч, под страхом суда военного"? Не пытались их обложить ясакаом? Не съебывались правительственные отряды разрушая и сжигая свои крепостные укрепления, закрывая анадырскую партию? И все это сделали дикари, со стрелами и копьями против ружей, дикари с социальной организацией на уровне родовой общины.
Но не про это хочу сказать! вы посмотрите на этого обосранного лицемера, постом ранее он воспевал о дружбе народов, а как поджали носом к собственному говну, то тут же стал обоготворять русских, мол чукча тот же хохол и т.д. Тошно господа от таких мерзких, падших духом, хвастливых и изворотливых персонажей. Ибо на само деле знают все, и даже бабагнида, что ЯСАК, это и есть та самая дружба народов.
какую дружбу народов я воспевал, ты совсем человечью речь не понимаешь, ебучая макака.
русским народным языком тебе говорю в четвертый раз (но до тебя видимо и с десятого не доедет, настолько ты тупой мудила), есть граждане империи и подданные императора, а есть бунтовщики, хуесосы и варвары, навроде тебя.
и мне до пизды все народы, кроме тех, что служат империи.
поэтому когда наши чукотские легионы маршем пройдут по крещатику, и нашим славным пиздоглазым воителям отдадут в анальное рабство множество детей и самок хохлов, мы в очередной раз будем славить цезаря, вот и всё.
о цезарь! скажет чукотский легат абрамович. пред тобой на коленях порошенкинориус, командир мятежной крепости хуев и окрестных деревень, владыка и царь всех умбров, что прикажешь делать с ним?!
но цезарь нихуя не ответит, лишь посмотрит мимо старого, жирного, ползающего на коленях хохла, да сделает лёгкий жест рукой. а тот расплачется и бросится целовать царские сандали.
не плохой роман, но у меня есть перспективы по-правдоподобней:
народы которые веками сгонялись в барак, и облаживались ясаком пока терпят московскую власть, пока есть ништяки в виде бареля по сто, пока бабангида как порядочная чернильница дает в жопу как положено, пока белые люди при виде борцухи сами ебашатся головой об асфальт имитируя бросок суплекс и т.д.... но ништяки заканчиваются, крызыс наступает и первые терпят удар регионы. И подымут гордо свои знамена воители Севера, освободители Ичкерии, Идель-Урала и опять же и т.д. и т.п. Сойдутся все что бы сделать на твоей высокомерной/кастрюлеподобной/имперской башке свой победный Зикр Мовлид, и отдать дань чести своим погибшим в борьбе предкам.
...
ну, охуеть, очередной дикарь-прорицатель, вещает за рагнарёк.
когда солнце затмит луну, тарас пидорасович шепченко восстанет из могилы, и прочтёт прощальный козацкий вирш.
тогда цены на нефть рухнут, восстанут покорённые народы и развалят империю на мелкие клочки. возродится тогда украинушка, вернёт крым, донбасс и кубань. заколосится рожь, взопреет чернозём и тихий настанет рай в садке вишнёвом возле хаты.
верю тебе, человек из сала! как в первый раз верю, блять.
вот и знамения наблюдаются, нефть уже по 40, и у путина-дьявола на челе морщины появились. украинские пророки давно этот пиздец предсказали.

offline