-Цитата от Восточный Тони
-Цитата от Carnage
-Цитата от Восточный Тони
5лямов зелёных это же вообще смешной бюджет, не?
Для российского кино это высокий бюджет.
Да все бы ничего, еслиб режиком был не Сарик, можно простить и хуевый графон, но ясен же хуй что в фильме Сарика не будет ни сценария ни режиссуры хотя бы на категорию С
не знаю на что они рассчитывают. с таким бюджетом нехуй даже соваться снимать подобное кино, только позориться на мировом рынке. у нас же не железный занавес, чтобы зритель любое дерьмо за обе щеки хавал, а есть какой-никакой выбор. и всяко зритель, если он, конечно, не запущенный говноед, то такую отрыжку обойдёт стороной(разве что накуренный чисто поржать сходит). априори же ясно, даже без трейлера, что это позорнейшая хуйня нас ждёт. В омерике одна серия сериала дороже обходится, к слову.
Вообще лично мое мнение, что у Сарика просто не в порядке с головой. Не потому что он снимает говнище, много на свете бесталанных людей, хуй с ним. Но если, например, пройтись по его ленте в фейсбуке, то картина вырисовывается такая: во всем мире все дрочат на трейлер защитников (а до этого то же самое было и с "Мафией", "Голосами" и т.д.), а у нас в РФ люди просто НЕПАТРИОТЫ и хейтят априори все русское ко-ко-ко.
Он реально больной и живет в своем мирке каком-то, в котором он классный режик.
У него есть ровно один талант - наебывать фонд кино на бабки.