Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2016, 12:31
  #4690 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
не плохой роман, но у меня есть перспективы по-правдоподобней:
народы которые веками сгонялись в барак, и облаживались ясаком пока терпят московскую власть, пока есть ништяки в виде бареля по сто, пока бабангида как порядочная чернильница дает в жопу как положено, пока белые люди при виде борцухи сами ебашатся головой об асфальт имитируя бросок суплекс и т.д.... но ништяки заканчиваются, крызыс наступает и первые терпят удар регионы. И подымут гордо свои знамена воители Севера, освободители Ичкерии, Идель-Урала и опять же и т.д. и т.п. Сойдутся все что бы сделать на твоей высокомерной/кастрюлеподобной/имперской башке свой победный Зикр Мовлид, и отдать дань чести своим погибшим в борьбе предкам.
...
ну, охуеть, очередной дикарь-прорицатель, вещает за рагнарёк.
когда солнце затмит луну, тарас пидорасович шепченко восстанет из могилы, и прочтёт прощальный козацкий вирш.
тогда цены на нефть рухнут, восстанут покорённые народы и развалят империю на мелкие клочки. возродится тогда украинушка, вернёт крым, донбасс и кубань. заколосится рожь, взопреет чернозём и тихий настанет рай в садке вишнёвом возле хаты.
верю тебе, человек из сала! как в первый раз верю, блять.
вот и знамения наблюдаются, нефть уже по 40, и у путина-дьявола на челе морщины появились. украинские пророки давно этот пиздец предсказали.
нет пидорас, судьба любой из Империй это распад, рано или поздно, тут не надо быть оракулом. Естественно ты как всякий душевнобольной, думаешь что твой случай уникальный от остальных но хуй те на пьяное/свинное рыло.
Не идет тебе косить под боба выглядишь как циганенок,грязно и жалко.

offline