Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 10:03
  #4866 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Почему то только мигранты учат жителей своей покинутой Родины КАК НАДО ЖИТЬ

Раз вы так переживаете за народ, то приезжайте на Родину и улучшайте жизнь людей. А если вы лишь уподобляетесь политикам (типа: я знаю, но не скажу как, главное выберете меня), то реально, ваши высеры читать смешно.

Насчёт кудьбы стало понятно давно, человек сам признался, что ещё его отец научил НЕ ЛЮБИТЬ Родину, таким людям нечего сказать, захотел уехать в место, где его жопе теплее, его право, НО как только такие люди начинают подсирать на свою Родину из-за бугра, ну реально, ещё диссидентом себя назови и по политической статье подай документы на беженца

Вообще это какая то странная "любовь" Родины из другой страны, ну уехал ты и забудь уже. А то смотрю в странах, куда уехали, всё хорошо. Займитесь проблемами своей "новой Родины"... Или вы так и не ассимилировались, поэтому вы себя чувствуете ущербными ТАМ и свои недовольства переводите на свою Родину? Ну так это выглядит со стороны реально ущербно.

Довольно странная позиция. Что значит улучшать жизнь людей? Я не могу поднять заплаты бюджетников,я не могу посадить жидовских олигархов. Ты же знаешь,что Россия занимает первую строчку по числу олигархов. Более того,ты наверное знаешь,что в России одни из самых мягких наказаний за экономические преступления? Конечно же ты не знаешь,тебе похуй.

Может мне выходить и строить лавочки/качели и тд.? Возможно я должен делать ремонт старых домов,чинить дороги? В таком случае нахуя нужна власть,еблом по телевизору торговать? Нахуя люди платят деньги за капитальный ремонт домов,который блять будет через 20-30 лет(будет ли вообще?). Да тебе похуй.

Отец меня научил прежде всего справедливости и объективности,за что ему крайне благодарен,ну не могу я как ты закрыть ладошками глазки и мол спрятался,всё хорошо. Меня правда волнует,что в самой богатой стране люди выживают,а не живут. А тебе похуй,абсолютно.

Так для кого что-то делать,для таких как ты,которым похуй? Ты же первый будешь кричать про людей,которые что-то делают,мол ФОЖИЗТЫ!!! ПЯТАЯ КОЛОНА!!! Разве нет?

Это очевидно,если есть возможность,нужно уезжать. Как по мне,небезразличные люди за рубежом гораздо больше значат для страны,чем такие как ты,котором "стабильно" похуй.

offline