Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4888 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Вам все жить мешают, Обама мешает повышать зарплаты учителям, из-за Кудьбы наверное трактористам не выплачивают зарплаты, а украинцы виноваты в том что у вас нет дорог
И скажи, пожалуйста, в чем тебе подобные могут сами разобраться? В том как соседние страны должны решать свои проблемы?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Такое ощущение, что чем больше русского человека унизят власти, тем больше он будет поддерживать этих людей которые с улыбкой на ебле вещают о том что у них денег нет какбы.
Где я писал что-то про Обаму? Ты живёшь в стране, где хунта ежедневно убивает людей, за то что они сказали, что не будут жить по их правилам, у тебя в стране гражданская война, а ты всю меня лечишь.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Это очевидно,если есть возможность,нужно уезжать. Как по мне,небезразличные люди за рубежом гораздо больше значат для страны,чем такие как ты,котором "стабильно" похуй.
Ага, больше сделают, с Власовым потом в составе РОА придёте нас "освобождать"?

Да пошёл бы лесом с такими настроениями, уехал из страны, сжог мосты по сути (хотя пока нет, паспорт же остался РФ), да и фиг с тобой, нам только не мешай жить, а тут в стране уж как нибудь сами разберёмся.

А то что ты слаб, придумал себе ПРИЧИНУ, твоё дело, главное не указывай остальным как жить и лучше заработай нала, покажи что ты можешь, а потом будешь кукарекать из Польши или где ты там сейчас "живёшь". А советчиков в интернете мы за 15 лет уже наслушались, даже анализируя темы тут на форуме "Пора сваливать / Куда уехать" и прочие. Одни и те же слова, обиды на страну, когда родители за залёт перестали давать "нал на сиги"...

Вроде половозрелый человек, а пишешь как молодой ариец, который наконец-то узнал правду, что в роде полно "неверных" и в мозге заклинило, что во всём виновата страна, в которой родился

ps

А насчёт КТО ДОЛЖЕН делать мир к лучшему, ну так все мы знаем, КТО ССЫТ в подъездах, правда? Это же проще обвинить ГОСУДАРСТВО или конкретно одного человека, чем самому не ссать в подъездах, не гадить и мусорить в родном городе, не давать взяток, не делать все те "мелочи" из которых в общем мы и получаем то что получаем на выходе

Поэтому я придерживаюсь мнения: МОЖЕШЬ - СДЕЛАЙ, не можешь, не мути воду.
Да никто тебя не придёт освобождать,кому ты нужен? Мне просто странно,когда людям плевать на окружающих,пока тебя не коснётся ты даже не задумаешься о тех же пенсионерах выживающих на 10к рублей.

Что значит не мешать "нам" жить? Ты говори за себя. Если тебя как-то цепляет мнение,отличное от твоего,то это только твои проблемы,не говори мне,что делать. Конституция твоей страны гарантирует свободу слова(хоть даже формально).

Какая тебе разница до моей причины,точно так же,как до моего "нала". Я что у тебя прошу? Считаешь это слабостью? Да не вопрос. Мне хватает и ладно,искренне рад,если хватает и тебе. Если бы хотя бы половина твоей страны могла бы честно сказать "нам хватает",было бы более чем отлично.

Ещё раз повторю,не нравятся советы,так не следуй им,почему ты считаешь,что можешь указывать людям,что им говорить. Не много ты на себя берёшь?
Обиды на страну... Деньги на сиги... Взрослый человек,а рассуждаешь как ребёнок.

Ты серьёзно не понимаешь,что чисто не там, где не мусорят,а там,где убирают?
Дело в том,что есть законы,они должны соблюдаться,точно так же как и есть обязанности у власти перед народом. Если в стране запретили курить на остановках,а ппсник стоит по форме и курит,ну о чём тут можно говорить?
Если гос-во не может обеспечить порядок в стране,то виновато ТОЛЬКО гос-во,а не граждане.Каждый человек делает то,что ему позволяют делать,не важно русский он,поляк или немец. Дико странно что приходится объяснять такие элементарные вещи.
Никто не говорит, что НЕ НАДО УБИРАТЬ, но пока каждый продолжает ССАТЬ в своём / чужом лифте, уборкой ты лишь на время решишь вопрос. Опять же, все эти быдло привычки очень легко лечатся, когда человек меняет СРЕДУ обитания. Будь то соседний город или регион, где НЕ ПРИНЯТО так делать или соседняя страна, где ещё за это могут влепить штраф. Каждый человек отвечает за свои поступки, если он сам творит хрень, то он и есть ПРИЧИНА проблем. Хочешь изменить мир - начни с СЕБЯ.

По поводу курения и прочих мелких моментов - если ты активный гражданин, СНИМИ фото / видео и пошли куда следует, ведь именно на этом построена во многом "культура" жизнедеятельности например на Западе. Или ждём, пока люди вдруг перестанут нарушать закон и посягать на окружающих или продолжаем сидеть и ничего не делать. Свобода слова и действий - право любого человека, пока она не нарушает законы страны, в которой живёшь и свободу жизнедеятельности людей, что находятся рядом.



Насчёт того, что ты уехал и продолжаешь хаять свою Родину - ну реально это выглядит низко, если ты знаешь КАК сделать лучше, напиши нам по пунктам, КАК (и только не надо включать оппозиционера-революционера и петь нам про то что "сначала всё разрушим, а потом видно будет")

offline