Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2016, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4935 (ПС)
-Цитата от Dortmunder Jung Посмотреть сообщение
Вчера разговорился с одним парнем. Наполовину югослав, наполовину мексиканец из Канады. Внешне — полный мексиканец. Готовится стать врачем. Проучился 4 года в Белграде и 2 года в России. Знает русский. Любит ездить в Украину и вчера утром вернулся из очередной поездки туда. Не скрывает, что любит в первую очередь из-за красивых девушек и низких цен. Был в 10 разных городах от востока до запада. Говорит, что в Украине все вообще прекрасно, кроме одного — расизма.
Я тут очень сильно удивился. Говорит, что дня не проходит, чтобы он не слышал "Хач!" в спину. Говорит, что что 4 из 5 девушек в клубе на "Привет! Как дела?" отвечают "Иди в жопу!", а когда он после этого, ради интереса, начал показывать канадский паспорт, то ответ менялся "Ой, извини, ты сказал ты откуда?". Говорит, что чем провинциальнее город, тем расизма меньше. Что в Железном Порту идеально, а в Харькове хуже всего. Говорит, что год назад шёл ночью по Крещатику, его окликнули из переулка, засунули пистолет в рот, и со словами "Какого хуя ты, пидор, сюда приехал?" этим же пистолетом сломали ему лицо. Показывал фотку. На мой вопрос:"Но в России же все наверное ещё хуже? Там же выходцев из Кавказа, как грязи." ответил отрицательно. Говорит, что принимали и за кавказцев, но, если ведёшь себя нормально — к тебе нормально относятся. И в Москве, и в других городах.
Я очень сильно хочу верить, что это все не так и ему просто очень сильно не повезло. Или даже он вообще все наврал. Но тут я вспомнил историю коллеги друга — марокканского француза, который год назад поехал на мальчишник с друзьями в Киев, который сидел за столом в клубе и, которому просто прилетел в лицо стакан, которого после этого только под охраной клуба вывели и посадили в такси, чтобы их там не избили и, который по приезду в Лондон сказал, что это был худший опыт в его жизни и, что ноги моей в этой стране не будет. Помню, я тогда сказал, что это какой-то бред и наверняка просто они пьяные не к той девушке пристали. А теперь я уже в этом сомневаюсь.

Короче, испортил мне этот парнишка настроение на всю ночь, а теперь и утро не очень задалось.

https://www.facebook.com/ton.travkin/posts/10153919387533367
насчет там преследований, то это хуйня полная. там на крещатике хуй дали пососать т.д. ваще бред, разве что он в 42-м году приезжал!
а вот телочки да, могут и не такое зарядить, особенно у красивых вообще мозгов нет тут не так сам факт национальности... мож он с виду ущербный, или по мнению дам одет как уёбина. Много факторов.

offline