Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2016, 22:49
  #101 (ПС)
-Цитата от перезарядил.бластер Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А вдруг у него план такой, чтоб Джига потрогал его за хуй? От Романа-капореджиме отвернется весь криминальный мир.
мне кажется, что техник будет валяться в крови и вербально ебсти жигана, и тому ничего не останется сделать кроме как застрелить техника. Как в большом куше, когда Борис Бритва продолжал угрожать и материть соперника уже даже будучи застреленным.
Ну не получится скорее всего как с шоком. Жиган ему леща, а ему в ответ пошел нахуй. Тот леща, в ответ я тебя ебал. На леща - пошел на хуй. Зачем ты эти слова говорил - пошел нахуй.
Дык так и будет. Вопрос только как установить кто выеграл битву???
все просто. кто выиграл битву на версусе, брол или техник? Все просто определить по печальному еблету брола Так и тут.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
А вдруг у него план такой, чтоб Джига потрогал его за хуй? От Романа-капореджиме отвернется весь криминальный мир.
мне кажется, что техник будет валяться в крови и вербально ебсти жигана, и тому ничего не останется сделать кроме как застрелить техника. Как в большом куше, когда Борис Бритва продолжал угрожать и материть соперника уже даже будучи застреленным.
Ну не получится скорее всего как с шоком. Жиган ему леща, а ему в ответ пошел нахуй. Тот леща, в ответ я тебя ебал. На леща - пошел на хуй. Зачем ты эти слова говорил - пошел нахуй.
Типа такого что ли?
https://youtu.be/HpVOXITW-Xc
ага

offline
Ответить с цитированием