Показать сообщение отдельно
Sofiane
#JeSuisPasséChezSo
Аватар для Sofiane
Сообщения: 958
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Sevran
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 14:37
  #169 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

ты хочешь сказать, что имея семью с женой и ребенком, в 30 с хуем лет забивать стрелки это серьезно?
Спрос за базар, от возраста не зависит, это я как фанат баттл рэпа и мамоебства говорю. Я знаю людей, которым и в 40 не в падлу приехать, пояснить, другой вопрос, что это далеко не те терки, как у тупого быдла с района, а нормальный диалог по фактам, но в данный момент, речь шла про еблобитие, на что жига среагировал, мол набей мне. В ответ Павел развел цирк и клоунаду, как говноеды любят, а Рома повелся. Смех смехом, а если у человека есть гордость и честь, не зависимо от возраста, он не даст ее запятнать.
В общем надеюсь что жига поставит этого долбоеба на место, а то заебало, цирк уехал, клоуны остались и пошли петь реп
Если у человека есть гордость и честь, он не реагирует на подобное, тем более лично к нему изначально не было никакого обращения, человек решил свой нос сунуть и спровоцировать другого человека намеренно да еще и оскорбив публично, зная прекрасно что за этим последует, человек который себя уважает и хочет сохранить честь и достоинство изначально не будет в такую хуйню лезть и пройдёт мимо. А в данном случае Роман же сам напросился на конфликт, это факт.
Я это понимаю и возможную причину уже выдвинул, другой вопрос что жигу так все осуждают, хотя прекрасно знают кто он и что он

offline
Ответить с цитированием