Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,368
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 17:44
Instagram
  #1875 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/09/01/1546375.html

Добавлено через 6 минут 47 секунд
требуют провести объективное расследование всех обстоятельств захвата и освобождения школы в сентябре 2004 года
а своими словами? ты хоть до сегодняшнего дня имел хоть какое то представление об этой трагедии и об этом движении? при чем здесь путен?
свое мнение то хоть есть?
Смотрел лайф по телевизору (как и все наверное), очень переживал за кацапских детёнышей. О движении матерей беслана конечно же тоже знал.
Я не люблю много писать ибо у меня клава немецкая и я постоянно парюсь. Если в кратце то у меня мнение такое, что человеческие жизни для правящей верхушки рассии (как в прочем и предшественников - ссср, рос империи, московии) всегда были расходным материалом. И плевать они хотели на людей и на детей. За два года до этого людей в Норд-осте потравили, тут школу вместе с детьми расхуярили. Нормально хули. Вождь ведь сказал мочить терров даже в сортире, никто и не парился.
понятно все с тобой) путен взорвал дома,убил заложников норд ост и школы в осетии) а то что освобождать заложников, это не пальцем в попе ковыряться понимаешь?
это движение, во время суда на единственным выживших террористом устраивало клоунаду. накидывались на врача,который вел переговоры. там с ними пиарщица работала, и движ мутился. потом лезли в европейские суды,где их по бороде пустили вроде. ну и спонсор у них - рф и фонда американского. при всем при этом сейчас они обвиняют - кровавого диктатора, собирателя земель русских

online
Ответить с цитированием