Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 10:04
  #201 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Хз кто там за Ромой стоит, судя по-всему его районный бэкграунд, у Пашка насколько знаю есть не хуёвые такие завязки в одной среде, пусть и не криминальной, но пару ребер и зубов можно потерять с добрым утром, так что даже хз Вообще зря Ромочка на Пашка агрить начал, это первый человек который так серьезно Пашу воспринял
Два самых легкодетонируемых пердака среди русских рэперов. Жигуль и Грач. Бабахают по любому поводу и агрятся на любую толстоту. Еще Вася Вакуленко ранимый очень. Чуть какая обида ёбаная, готовы лететь на другой конец географии с целью покарать хейтера. Только Жигуль еще вдобавок любитель попиариться на разной хуите. Лещами своими, года два, как флагом махал. А тут Пафнутий юродивый повод позалупаться и козырнуть звездами на плечах такой дал. А Ромке много и не надо, чтобы полыхнуть анусом. Блядь, умному человеку в голову бы не пришло снимать подобные видосы с обещанием поломать людьми и бла-бла-бла. На кой хуй вообще светиться в таких сетевых блудняках, когда у тебя детей двое и тебе уже за тридцатник ? Хайп любой ценой ? Нет ума - считай калека.
Я чувствую, что пройдут года - этот конфликт уже давным давно забылся, в рэпе появились новые имена, которые диктуют правила игры. И вот такой игрок, в порыве наркотической горячки или психического расстройства, напишет в твиттер: "Да пошли вы все нахуй, заебали." - откуда не возьмись появится Жиган и запишет видео: это ты меня нахуй послал, хуеплёт?! Жди гостей к себе, сссука или сам ко мне приедь, чтобы я тебя обоссал.

offline
Ответить с цитированием