Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 19:39
  #219 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Хз кто там за Ромой стоит, судя по-всему его районный бэкграунд, у Пашка насколько знаю есть не хуёвые такие завязки в одной среде, пусть и не криминальной, но пару ребер и зубов можно потерять с добрым утром, так что даже хз Вообще зря Ромочка на Пашка агрить начал, это первый человек который так серьезно Пашу воспринял
Два самых легкодетонируемых пердака среди русских рэперов. Жигуль и Грач. Бабахают по любому поводу и агрятся на любую толстоту. Еще Вася Вакуленко ранимый очень. Чуть какая обида ёбаная, готовы лететь на другой конец географии с целью покарать хейтера. Только Жигуль еще вдобавок любитель попиариться на разной хуите. Лещами своими, года два, как флагом махал. А тут Пафнутий юродивый повод позалупаться и козырнуть звездами на плечах такой дал. А Ромке много и не надо, чтобы полыхнуть анусом. Блядь, умному человеку в голову бы не пришло снимать подобные видосы с обещанием поломать людьми и бла-бла-бла. На кой хуй вообще светиться в таких сетевых блудняках, когда у тебя детей двое и тебе уже за тридцатник ? Хайп любой ценой ? Нет ума - считай калека.
Я чувствую, что пройдут года - этот конфликт уже давным давно забылся, в рэпе появились новые имена, которые диктуют правила игры. И вот такой игрок, в порыве наркотической горячки или психического расстройства, напишет в твиттер: "Да пошли вы все нахуй, заебали." - откуда не возьмись появится Жиган и запишет видео: это ты меня нахуй послал, хуеплёт?! Жди гостей к себе, сссука или сам ко мне приедь, чтобы я тебя обоссал.
Да запросто. Я хуй удивлюсь, если Жигуль, доживя до седин, будет рассказывать внукам, как лещевал Шокка и вместо мультиков крутить им фильм "Бифф". Как раз к тому времени выпустит Ромкин пиар с лещами помню дико веселил. Он в каждом видео их упоминал, а когда ему начали говорить, что подвиг хуита, Ромка начал люто рваться, крыть всех хуями и грозиться найти и порезать нахуй, за что, собственно, и обошел Дона Че в забеге за рогатой короной. Хотя для него бы подошла другая категория. "Агрессивный долбоёб года", например. Еще помню, как Ромка бомбанул в ответ на вопрос "Перестал ли он дрочить той рукой, которой ручкался с Путиным, в знак уважения к президенту". Больная тема для Романа. Звездный час, ёпт.
Недавно только было видео, где Ромка гулко бил себя в груди, что он весь такой из себя Мистер Тефлоновый Пукан, ложивший хуй на всех интернет писателей и вдруг БАБАХ ! Городской сумасшедший Павлик посмел столстить в твиторе ! Как пережить то, блядь ? И понеслось. Ромка настолько лопнул по анальному шву, что снял аж два видеообращения с обидными обзывалками и ужасными угрозами. Видно, что чувака жизнь абсолютно ничему не учит. Фу таким быть в 32 года.


Последний раз редактировалось Wolfram Sievers, 2 сентября 2016 в 20:03.
offline
Ответить с цитированием