Показать сообщение отдельно
Понт Китч
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2016, 18:00
  #4825 (ПС)
mshom, аха, спасибо, Куб гляну. Вот меня как-раз и смутило, что старая, допотопная версия, более популярна чем более свежая .

В кАллекции есть Нуенда3, + абдейт до в.5 (если не ошибаюсь, это почти тот же Куб) , диск + флешка, - но она к сожалению на новый комп не встала. Во время установки вылетают мелкие ошибки, а при запуске в любой момент может зависнуть комп. Пару раз выкинуло в синий экран, пришлось удалить... Я так понял, какая-то несовместимость с новой оперативкой. А жал, уж больно сильно её хвалят ...

Еще попробовал хваленого Жнеца - хз, чёт, не очень...

Последнюю Сони Эйсид - поначалу очень понравилась, но некоторые технические решения, меня крайне смущают. Не скажу что говно, но и не супер. Оценю на 7из10, пока не удалил.

А сегодня с утра сижу на трекере Ренойс - вообще радует, зачетная штука , но своеобразная (пока мой фаворит).
________________________________________

Про плагины, почитаю поподробнее на досуге. Я с таким просто раньше не сталкивался. Например те же Фрукты (МиксКрафт, Ренойс, и многие другие), без проблем хавают vst обеих разрядностей, без всяких бриджей...

offline