Тема: AL Hammer vs Shokk
Показать сообщение отдельно
mr. Hulliwood
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 07:18
  #179 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
ал хаммер бы сошел за того, кто просто костьми решил тряхнуть чисто по фану

если бы не написал здесь уже тысячу постов о том как он ебал реп всё это время и какой он крестный отец в этой игре, а на деле его минута славы в свое время по масштабу даже до какого-нибудь ссанного джонибоя в его время не дотягивает

но пару его треков были у меня на репите когда-то в те года, так что глянул бы на это, в любом случае, но, судя по просмотренному батлу с ники л, только испорчу впечатление о старой памяти


ал хаммер, лучше возьми эмси дена и запишите альбом. хотя для гармоничности вам нужно трио. и третьим должен быть витя
если бы витя не удалил то голосование, ты бы видел сейчас те десятки тысяч кто за мной пошли.. а так пизди конечно и сравнивай с джони, который старался мне подлизнуть в свое время. я вас вижу насквозь и не доказываю ничего. но вы блять забыли. все сука забыли. живите с миром. с миром твари) живите своей темной жизнью. радуйтесь что я добрый.
а вот че ты всё "твари, твари" я так то ничего плохого о тебе не сказал. даже треканы старые на фоне этой темы нашел и опять начал слушать. ты вот опять переигрываешь. нахуй ты такой говнючий?
ну и по поводу батла с ники л - ты считаешь охуенно там сделал?

offline
Ответить с цитированием