Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,114
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2016, 15:13
  #3485 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Да, да, да! Именно так и считает вся эта модная тусовка русского рэпа.

Другое дело, то что нравоучения по сути ни к чему не приводят, т.к. такие треки большинство молодых людей и девушек вырубают, как только их начинают грузить и нравучать, исходя из этой ситуации, у появилась неплохая идея:

В общем я планирую написать трек под треповый бит, где в первом куплете я буду раскладывать свой расклад, примерно о том что ты изложил в своем посте и как бы совращать девушку по имении Надя и припев будет с навязчивым для трепа повторением слов: "Надя Надо" (с Питч эффектом) где каждая последняя строчка четверостишья будет в рифму о том как ей будет со мной кайфово.



А уже вот уже второй куплет, я начну со строчек:

Так рассуждают почти все эти клубные треперы,
Что в туалете не боятся заразиться триппером,
Натягивая телок исключительно без контрацепции,
А то у этих мачо может запросто пропасть эрекция.

И продолжить эту тему в том ключе, что по сути все эти люди уже обладают хорошим букетом венерических заболеваний и инфицируясь сами, при этом инфицируют еще и девчонок, потому что у таких людей нарушается психика и они спецом распространяют все эти заболевания, что бы не только они одни этим болели (почитайте медицинскую психиатрию, такое очень часто случается с инфицированными людьми).

Более того сказать, мол Надя, зачем тебе все это надо, будь достойной девушкой, найди себе парня и в перспективе создай крепкую и здоровую семью, не нужны тебе не наркотики, ни случайные связи под чем-то и вся эта клубная грязь. И припевчик с тем же "Надя надо" но уже в каждой четвертой строчке говорить о том, что по сути этого не стоит делать.

Короче говоря думаю заняться этой темой всерьез, заказать себе для этого хороший треповый бит, записаться на дорогой студии с хорошим сведением, заказать хорошую картинку для трека и проплатить рекламу в 2-3-х самых крупных рэп пабликах.

Суть в том что основная аудитория всей этой модной тусы, рассуждает примерно так же как и ты и когда они услышат модный звук, плюс тематику им близкую в первом куплете и первом припеве, большая вероятность что они станут это слушать и потом возможно такие вот юные "Нади" сделают верные выводы и не свяжутся со всем этим дерьмом, о котором мы ведем свою речь.

Я думаю это будет актуально всегда, по этому торопиться я с этим не собираюсь, буду потихонечку откладывать денежки и работать над текстом и потом посмотрим что из этого всего выйдет в итоге, я думаю, что сама по себе идея достаточно не плохая.
Меньше слов, больше дел! У нас так страной управляют, бла бла бла, а толку никакого. Взял втихушку навел порядок и все довольны. А то я хочу так хочу эдак, а на деле ни ху я.
Согласен с тобой, Костя, ну я вроде как не на что особо не претендую, просто делюсь творческими планами так сказать.

А про то как управляют страной совсем скоро нам поведают Bad Balance.
Давай, Максим, удачи!

offline