Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2016, 06:57
  #626 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты вообще читал, что я пишу? По-моему нет.

Ты опять сравниваешь тёплое с мягким.


И таких заявлений было далеко не одно


ты это серьёзно?



Они просто не поддерживаются больше. Тот же пресловутый инстаграм на 8.1 уже не апдейтился - новый пришёл только с 10.
Да какая хуй разница как это называть, ты понял, о чём я.

Сервисы работают не только на Винде. С планшетами они вообще облажались по полной, с телефонами разброс и никакого определённого направления нету. Если сначала были перспективы, то теперь часть рынка уменьшается
Поэтому с абсолютного оптимиста по этому вопросу за четыре года (Lumia 920 & 830)я превратился в скептика. На 10 возлагал надежды, накатил и понял что аля-улю. В итоге, как и писал - проебал телефон, озадачился выбором нового, кроме разочарования в вин10 ещё и добавился тот факт что флагманы нынешние у них по дизайну залупа полная. Смотрел на 950, плюнул и купил Nexus 5x

Пока что пытаюсь привыкнуть, так как айфон не хочу, но раздражает меня слегка андроид (опять же, до виндофона сменил два андроида, так как бы в курсе уже был что там и как). Попользовавшись всеми тремя основными мобильными платформами для себя лично резюмирую - виндофон и айось по юзабилити у андроида выигрывают. Айфон не хочу, на винде ничего хорошего сейчас нету, страдаю
бери HP по предзаказу
Не, я пока пас. Через годик посмотрим что там за ситуация будет.
Через годик сюрфейс фон завезут
но это пока вилами по воде, хотя офишл в разработке, все дела
тут десятку некоторые ждали, как хатико
самое забавное, что я когда решил поэкспериментировать и накатить себе через инсайдер превью-ветку, через неделю 10-ка вышла в релиз для всех

offline
Ответить с цитированием