Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 11:43
  #62 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
тема веселая конечно, посты еще веселее
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Мой друг женился на полной с такой же мыслью типа "загоню в спорт зал", с каждым годом она все толще и толще.
то есть до женитьбы она ему и полной нравилась, а тут вдруг что-то должно измениться? странно как-то. может ему просто полные всегда и нравились, просто признаваться не хочет, например

кстати, тут видимо для многих новостью будет, но проблема большинства полных девушек, не в отсутствии спортзала, а в том, что они просто поесть любят, зачастую не в меру. а пищевые привычки еще в детстве формируются, хоть потом и могут с трудом, но меняться. среди тех, кого я знаю, даже те, кто имеет около 10 кг сверх нормального веса просто очень много своих мыслей посвящают еде, и всегда хотят есть, но при этом могут хоть каждый день в спортзал ходить. знаю дофига девушек с недостатком веса знаю, которым даже из дома лишний раз выйти лень.
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
Спортзал, это тоже, дело скользкое, а вдруг втянется ?
вот не смешно на самом-то деле у меня одноклассница была одна с весом под сотку, всегда комплексовала из-за этого, потом лет в 18 решила похудеть, поняла, в итоге получила кучу растяжек и висящую кожу из-за того, что худела слишком резко. пошла в спортзал подкачивать всё это дело. потом что-то как-то ей слишком это понравилось и теперь она очень близка к девушке с гифки мне кажется, это обычно происходит из-за слишком завышенных ожиданий изменения отношения общества к ним после потери веса, так у них и не получается до конца достигнуть своего идеала. но некоторые просто спорт любят, не спорю
А ты чо как? Пухляш?

Я вот люблю пожрать. Причем парень мой выберет фрукт какой-нибудь, а я что-нибудь сахарное, типо печенье там, шоколад. Пищевые привычки у меня пиздец дома на видеокасете есть запись, где я сижу у бабули с дедулей поедаю всё подряд, как пылесос и бабуля еще бегает мне тарелочки приносит с вкусняхами а у меня в каждой руке по жратве))

offline
Ответить с цитированием