Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2016, 08:23
  #1967 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
При обыске в квартире задержанного полковника МВД обнаружили 8 млрд рублей – СМИ



Заместитель начальника антикоррупционного управления МВД полковник Дмитрий Захарченко задержан по подозрению в получении многомиллионной взятки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, при обыске в его квартире оперативники обнаружили восемь миллиардов рублей в иностранной валюте.

«Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около восьми миллиардов рублей», – рассказал собеседник агентства.

Еще 20 миллионов нашли в автомобиле. В правоохранительных органах предполагают, что это только часть активов силовика.


Захарченко задержали 9 сентября в рамках уголовного дела, заведенного по признакам преступления, соответствующего ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». В субботу Пресненский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об его аресте.
Два месячных бюджета Волгоградской области, например.

Добавлено через 1 час 12 минут 14 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Русских людей на Донбассе сказали тоже защитят.
Так там и защищают и за них гибнут.
Или эль мюрид не пишет сколько там погибло простых московских ребят.
Я думаю там из каждого миллионика РФ и Украины люди погибли. Как это относится к обещанию Путина защитить людей, которое не было выполнено?

Я не ебу за него, что ты доебался со своим Эльмюридом? Любишь его что ли?
Сведения о потерях ВС РФ и даже об участии РФ в военных конфликтах полностью засекречены с недавнего времени. Я помню, он писал об этом летом 2014 года, когда был на Донбассе. Потом о неизвестных могилах (еще какой-то поехавший "журналист" расследование делал), по телевизору это переросло в насмешку.
И я отчетливо помню твой сарказм по этому поводу, якобы это пиздеж все.

Но мы отошли от темы. По факту, 8 сентября, в день памяти жертв блокады Ленинграда, задержали человека, который возмущен наличием мемориальной доски в честь виновника этой блокады.
Прямое воспроизводство нацизма, короче, без утрирования.
Ну ты же его писанину на форум тащишь,да и про монергейма ты хуй че узнал если бы опять он в своем жж вонь не поднял.
Так с шлосбергом и был пиздешь так как те могилы были ребят погибших в сирии за что тот петушек и получил в нос.

offline
Ответить с цитированием