Показать сообщение отдельно
ВОЛЫНА
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2016, 13:46
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Мне первое больше по душе, но есть одно большое НО - я люблю чертить и рисовать не в программах, а как раньше - подрамники, карандаш, отмывка и т.д. в автокадах любой дурак может.
воот потому что вручную душевнее всегда чертить и приятнее, и красивее а мне даже во время учебы до конца насладиться ручной подачей не дали у нас до третьего курса на выбор можно было делать, так все преподы ходили и доебывались до меня, нафига я вручную делаю. а я просто понимала, что это моя последняя возможность кайфануть от ручной подачи, потом уже это нафиг никому не нужно будет.
а мне компьютере вообще больше просто моделить в 3д максе что-нибудь нравится, вообще пофиг что именно, просто нравится самой что-то моделить изначально для визуалок его изучала, а потом полюбился как-то.
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Второе образование - был вариант по сокращенке выучиться. Меня заинтересовала расчетная сторона вопроса, хотя я больше творческий человек и все эти сопроматы и теормехи особо не люблю. вот и выучилась. а работаю, да, с техническими вопросами - теплопотери и т.д. считаю наших объектов. муть несусветная если честно, но я потому и пошла сюда - думала, себя пересилю, найду интересные стороны даже в этом. работаю чуть больше года в спецстрое - плюсов не нашла еще.
мне всегда интересно было хоть что-то понимать в сопромате и я даже что-то понимала, но когда дело доходило до решения курсачей у нас 2-3 человека в группе могли это решить, то ли объясняли так хреново, то ли мы тупые. поэтому для меня вообще загадка, как на строительстве еще и хорошо учатся люди, и всё понимают.
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Теперь думаю уходить и мутить что-то творческое - дизайн и т.д.
при этом параллельно сейчас рисую коллекцию одежды своему молодому человеку (у него своя фэшн-марка), вот это мне реально интересно!!!
ну это круто, что тут еще скажешь дизайнером не хотела никогда устроиться?

ТРЕБУЮ ЦИТАТЫ ВЕЛИКОЙ Я-ЛЕГЕНДЫ В ПЕРВЫЙ ПОСТ

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
мне на козырёк окна использованный тампон сейчас упал.
пиздец какая-то девка даёт жару. это додуматься надо ведь, такое из окна кидать.
отнеси его к цыганке, пусть она наведет порчу на эту девку, чтоб неподавно было такими вещами разбрасываться из окна
у меня так вышло, что после учёбы нужно было устраиваться на работу и самой себя полностью обеспечивать (родительская помощь лет с 18 была нестабильной, а после учёбы вообще всё). На тот момент, чтоб устроиться дизайнером или архитектором без опыта работы - зп была вообще мизер, на которую я даже квартиру снять не могла, поэтому пришлось выбирать, что я хочу больше - голодать, но нарабатывать опыт или без опыта иметь деньги на туфли и такси. Выбрала второе. В принципе, не жалею, потому что сейчас понимаю, что опыт можно наработать в любой момент, тем более, если это интересно. Сейчас зато хоть какая-то материальная база есть, можно и для опыта поработать.
А я не люблю 3Dмах, ну вот не знаю почему. я вообще руками люблю всё создавать - вязать, вышивать, шить, рисовать, чертить. не в то время родилась вообще, надо было в прошлом веке или позапрошлом(((((
Ну вот, кстати, когда у меня на второй вышке всякие там конструкции пошли (металл, дерево и т.д.) - там я немного офигела от курсачей.

сейчас вот и думаю - куда можно податься

offline