Показать сообщение отдельно
ВОЛЫНА
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 16:56
ВКонтакте
  #147 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от ВОЛЫНА Посмотреть сообщение
Котики, как у вас делишки?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
академический (есть еще прикладной) бакалавриат по специальности "архитектура" - как-то так. и вроде у нас даже не делится на жилые и общественные в итоге. сейчас третий курс, всего пять.

наверное, главная причина в том, что всегда хотела заниматься чем-то интересным, в художку ходила лет с пяти, только бросала кучу раз и учили меня там херне какой-то, там академическим рисунком и не пахло, а там уже по накатанной либо дизайн либо архитектура. ну и плюс меня даже ее сложность в чем-то привлекла, то, что это такая многогранная специальность, одновременно и творческая, и технические знания очень важны. никогда не сомневалась, что учиться мне будет интересно, и не ошиблась. ну и в конце концов - это такая специальность, отучившись на которой можно сделать выбор из множества других близких творческих специальностей.

у нас на прошлой неделе еще скульптура в первый раз была вот это вообще офигительно, череп лепили
тебе больше всего из предметов-то что нравится?
Кстати!!! Я на втором курсе терпеть не могла начерталку, а потом прямо очень полюбила её!!!прямо сейчас даже захотелось построить перспективу различными способами
а там потому что поначалу вообще какая-то фигня непонятная была, мне тоже не нравилось, а потом уже под конец всё интереснее становилось только у нас она была на первом курсе и мой год был последним, у кого она была вообще. больше она не преподается, потому что есть компьютеры, вся фигня, начерталка больше не нужна. мне на втором композиция очень нравилась, хоть и с преподами не особо повезло. этот предмет сейчас тоже кстати ликвидировали у нынешнего первого курса

тебе в гасу тяжело было поступать? там же конкурс наверное вообще офигеть какой. вообще довольна обучению там?
у меня была медалька. и она работала тогда последний год. с рисунком были проблемы (больше из-за боязни, что не поступлю), на экзамене руки тряслись. ну, в итоге нормально всё прошло. там преподы хорошие были, еще старой школы, которые могли реально чему-то научить, не то что теперь...
ой, композиция мне тоже нравилась, и ещё у нас графика была. Где всякие шрифты вырисовывали на 1 курсе, потом всякие техники осваивали (заточкивание и т.д.), а еще дизайн интерьера. Я там всякие вещи придумывала крутые интерьерные, тоже вырисовывали их вручную))) ээээх, вот вспомнила, аж ностальгическую волну поймала...

offline