Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2016, 11:51
  #2298 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

так обосрался то в итоге ты.
Это как? Напоминаю, как дело было: ты нёс какую-то ахинею о том, что фильмы по реальным событиям самые лучшие, прям твои любимые - "мне на реальных событиях больше всего нравятся фильмы". Тебя попросили назвать несколько "любимых". Ты этого сделать не смог. Более того, отказался от своих слов: "на реальных событиях фильмы отменяются". Это и есть обосрался. Таковы факты, обсеря.
я плавно свернул, а ты конкретно обосрался, таковы факты.
Какие факты? Я-то от своих слов не отказывался - в отличие от тебя. Ведь было как: ты утверждал, что фильмы, основанные на реальных событиях - лучше прочих, твои любимые. Буквально так: "мне на реальных событиях больше всего нравятся фильмы". Ну, допустим. Тебя попросили перечислить несколько "любимых". И что же ты сделал? А не смог назвать ни одного - "задумался щас, какие фильмы перечислить и сразу так и не вспомнил ни одного". И до кучи ты ещё отказался от своих слов: "на реальных событиях фильмы отменяются". Такие вот факты, да.

А вот ты про меня - никаких фактов перечислить не можешь, только тупо лжёшь: "обосрался", "обосрался". Так что вот тебе от меня ещё фактик: ты никто иной, как пиздлявый обсеря.

offline