Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 12:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #23 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение

Блять я тут 10 лет зареган уже,ебать в рот,да ну нахуй,еще год без реги помнб сидел,пизда лысая, ауе

Трек кайфовый
и?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
у них и клип был на эту песню, вроде.

вообще, лично по мне, так смоки после планеты 46 ничего толкового не выпустил.

а какой был кара тэ когда он вышел. мы, помню, все в ахуе были. прям новый звук. такого никто тогда не делал. я его пол года слушал каждый день, наверно. и каждый раз охуевал.
ну чести ради могу сказать, что тогда и альбомы не выходили по 50 штук в день. и интернет был не у всех. и мало что доходило. что сперли на горбушке- то и слушали))

...
альбомы И сейчас не выходят

Добавлено через 6 минут 11 секунд
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
Интересно, почему не снимают новые сезоны битвы за респект? Последний сезон был так распиарен, что сам Путин приезжал, а победители отправились в Сочи олимпиаду открывать. А потом все заглохло, хотя сейчас репчик даже более популярен, чем тогда в 2008-2010 годах, все эти версус батлы в тренде и тд. Молодежь перестала тв смотреть и теперь делают передачи на аудиторию 10+?
ничего не изменилось. Вообще
гонишь. за эти 6 лет очень многое изменилось в русском репе. взять хотя бы то, что сейчас реп в россии - это баста, тимати и оксимирон. все остальные - это те, кто ходит под ними. еще пару лет назад нельзя было представить, что тимати будет самым респектовым парнем, который постоянно в топе новостных лент с сотнями тысяч лайков
Реп не стал популярнее. Как оно было в 2006 так и сейчас.

offline
Ответить с цитированием