-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от Black Lodge
-Цитата от Проект Разгром
ты с людьми вообще общаешься?
а ты, пидор, умеешь как мужчина общаться, или только сопли мазать и стрелы переводить?
ты крыса ебучая а не человек. как с тобой общаться кусок гнили ебаный? кто ты? человек? нет. человек - разумное существо. это не про тебя.
стрелы переводить... я б тебе в ебало что-то весомое с радостью перевел. просто чтобы один гнилой мозг прекратил своё существование. какая от тебя польза? ты не человек. ты просто ебаный кусок дерева, который затерялся во времени и который сосет свой стекляный хуй, расмышляя о том, как он поебывает мамок чьих-то, чтобы кому-то сделать больно.
больно ты сделал уже один раз. это родился на свет. этого более чем достаточно. слишком высокая плата за гнилого пидораса.
ну
переведи мне в ебло, валет ты пучеглазый

только я думаю, что ты, шепелявое хуепутало 60 кг только стоя мне соснуть сможешь, дрысня воронежская
