Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 14:16
  #49 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ты крыса ебучая а не человек. как с тобой общаться кусок гнили ебаный? кто ты? человек? нет. человек - разумное существо. это не про тебя.

стрелы переводить... я б тебе в ебало что-то весомое с радостью перевел. просто чтобы один гнилой мозг прекратил своё существование. какая от тебя польза? ты не человек. ты просто ебаный кусок дерева, который затерялся во времени и который сосет свой стекляный хуй, расмышляя о том, как он поебывает мамок чьих-то, чтобы кому-то сделать больно.

больно ты сделал уже один раз. это родился на свет. этого более чем достаточно. слишком высокая плата за гнилого пидораса.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


опровергни моё предположение. а потом пизди что я не прав.
во-первых, если раньше реп слушали и делали гопники или около того, то сейчас найдется реп для любой касты и на любой вкус (я про русский реп, естественно).
во-вторых, интернет-ресурсы очень большое влияние оказывают на популизацию жанра.
достаточно посмотреть на популярность версуса - это, пожалуй, самое популярное шоу сейчас в молодежных кругах.
это те цифры, которые ты видишь. и собственно всё. тех цифр, сколько людей слушало нтл у тебя нет и никогда в жизни не будет. остается только узнавать самому. или просто вспомнить. кто. как. где.
чувак, а на что смотреть, если не на цифры?)
да, я тоже в 8-ом классе слушал песню "когда хоронят молодых" с кнопочной нокии, а еще многоточие раньше слушал, а еще раньше коламбию пикчерс. но тогда были только блютусы и икпорты, а сейчас есть такие паблики, как рифмы и панчи и новый рэп.
чувствуешь разницу?

offline
Ответить с цитированием