Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 14:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #50 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
просто чтобы один гнилой мозг прекратил своё существование. какая от тебя польза
педалик, в тебе удивительным образом смешано высокомерие и слабоумие. ну допустим, от меня нет пользы, ок. а ты типа охуенно полезный кент? как дизайнер, ну ты вафлуня просто ебаная, которая паразитирует на мемосах из интернета, да и скилл твой подобоссан: обвести ебло с фотографии и говенный шрифт в иллюстраторе воткнуть, ахуеть какая задача а ты наверно думал, что ты творец эпохи возрождения, поэт музыкант и художник?
это подумал всего лишь ты)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

во-первых, если раньше реп слушали и делали гопники или около того, то сейчас найдется реп для любой касты и на любой вкус (я про русский реп, естественно).
во-вторых, интернет-ресурсы очень большое влияние оказывают на популизацию жанра.
достаточно посмотреть на популярность версуса - это, пожалуй, самое популярное шоу сейчас в молодежных кругах.
это те цифры, которые ты видишь. и собственно всё. тех цифр, сколько людей слушало нтл у тебя нет и никогда в жизни не будет. остается только узнавать самому. или просто вспомнить. кто. как. где.
чувак, а на что смотреть, если не на цифры?)
да, я тоже в 8-ом классе слушал песню "когда хоронят молодых" с кнопочной нокии, а еще многоточие раньше слушал, а еще раньше коламбию пикчерс. но тогда были только блютусы и икпорты, а сейчас есть такие паблики, как рифмы и панчи и новый рэп.
чувствуешь разницу?
на людей смотри.

offline
Ответить с цитированием