Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,612
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2016, 19:55
  #24 (ПС)
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
Pechor1n брат сосискера и Петро
Собирается делегация тролей аля модники 2к16. скорей всего просто троли
по поводу вообще Андрея(так ведь его зовут) то он мне никогда не нравился, только один трек в плеер закинул, барсу кстати. Никогда не понимал о чем он поет.
Да какой троллинг, меня просто удивляет, что местные юзеры так в штыки воспринимают новую школу рэпа. Им же лучше будет, если я, Петро и Великий Сосискер им откроем глаза на современную музыку.
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
кстати, вот есть два стула
- на одном читаки под плюс, раззевающие рот и иногда подпевающие фонограмме (видеорелейтед, практически вся младая россия, etc)
- на другом - читаки под минус, которые задыхаются и не попадают, типа репера оксимирона

что хуже, господа?
лучше читать под минус и делать это как логдог или ассаи - вот их концерты я смотрел, они охуенно готовятся и охуенно выступают, их всегда хорошо слышно и звучит всё пиздато, например

по теме какой то хуесос выучил два слова и говорит их под фонограмму? за это еще люди заплатили и на телефоны его снимают, это же ебантизм, поколение идиотов
Только этот трек под фонограмму, все остальное лайв!!

offline
Ответить с цитированием