Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 12:02
  #2989 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
сларк, фантом лансер, фантомка, спектра....антимаг...жагернаут или тимбер нахуй
Я так понимаю меняться с тобой айтемамы на курьера и варды не получится?
А что если в пати будет еще 4 таких товарища с новыми акками?)

Попросил у своего брательника создать новый акк, ибо его 3,5К уже почти на грани создания совместных пати и попадая в команду против таких же 3,5К я умираю, порой даже морально.
То-есть абсолютно не по кайфу с моими ммаксимум 2К играть против 3,5К, я так потею, что это уже не игра. Не кайф.

Так вот, братиш создал новый акк, ну и мы ему его бустим)
Он керри фигачит, я саппом, порой против новичков, это на 25 минут.
А порой против таких же умников как и мы, тогда катки на 60 минут и там такие прокасты летят, что бкб собираешь 1-м айтемом.
ну я осознаю, что это будет игра 1-9. Моя задача лишь по таймингу выносить айтемы, и как можно дольше затягивать игру, чтобы нанести максимум дамага. Ну и не дохнуть
Вообще лучший вариант спектра, но её ща сильно ослабили и ей очень тяжко чото играть.
Да хз ты чото заморачиваешься сильно, по мне так, что 2к, что 3,5 вообще похуй. Всё зависит лишь от команды, насколько сильны враги и насколько слабы твои ребята.
Ну отпишусь по результату своему

offline