Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 13:06
  #2477 (ПС)
Я конечно знал что когда-нибудь наступит момент когда ньюфаги понабегут со всяких анидабов и сикиморей и будут тут норм ребятам за онеме рассказывать, но все случилось слишком неожиданно.
Вадиккот - это вообще пиздец бойс, такого кадра я давно уже не видел, пацан серьёзно верит в то что у него хороший вкус, а вы тут сидите выебываетесь на божественные онгоинги, не перевариваете такие сложные мультики, вообще нихуя не понимаете, только понты колотите, го смотреть девочек даунов пасоны в озвучке ники лениной и кубы семь семь, они такие все охуенные, что я аж взмок блядь!
Вполне вероятно через пару соток тайтлов до него дойдет, каким он был тотал говноедом в сентябре 2к16, если конечно не утонет в моэблядстве (а скорей всего утонет, все симптомы анимэдебила в трусы спускающего от очередной няшы на лицо)
Высер про мал даже комментировать не хочется, зарубежному ресурсу не нужен русский язык дружок, если ты в английский не можешь тебя ждет сикимори.орг, там таких онемебогов с распростёртыми объятиями встречают, вместе залупку погоняете на девочек из кейона.
Ах да и лист свой лучше не показывай никому, побойся бога, шок-контент во все поля.

offline
Ответить с цитированием