Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 14:07
  #732 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Тайга Посмотреть сообщение
Обоснуй !
это моё личное субъективное мнение но блять, как этот фараон забавно пляшёт, поёт про то, что он твою девушку в ротешник долбил, его фэны не мазохисты случайно или хотят секс втроём с фараоном? не, вот реально, о чём он поёт? олень какой-то дебил ебучий, сложный переходной возраст и видимо затянулся до самой юности, а чему это учит? суть - прогресс и тяга к тому, чтобы переходный возраст вообще в будущем не переживался, а фараон потакает этому только, о чём он поёт? о наркотиках, о том, что его никто не понимает (бедняга), ну к психологу сходил бы, нет блять, песни свои хуёвые поёт и только ухудшает всё и не помогает нихуя (ну о чём он там поёт - я слышал от знакомого). полный бредор и набрасывание говна на вентилятор. даже если дело не в переходном возрасте, то ещё хуже, конформные бесхарактерные дяденьки поставят фараона и деградируют, ну этож пиздец адовый. вот клип "блэк сименс" смотрел, ну набор слов ебучий "мой узи в снегу" (или чё там блять в снегу у него), камуфляжный блять зил блять, в армии не служил небось, а выёбывается, набор блять тупых абстракций, засыпал он в обнимку блять со стволом, ёбаный блять стыд, один морс только нормальный в его клипе, короче, фараон - это зашквар, это блять очевидно, как очевидно то, что говно воняет. всё блять, я всё сказал.
я твою девушку в ротешник ебал, привет

offline
Ответить с цитированием