Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 20:40
  #740 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
в его случае текст вообще по сути никакого значения не имеет, не думаю, что найдутся люди, которым он нравится преимущественно из-за текста. он может читать вообще, что угодно, любой набор слов. и это ничего не изменит.

ты думаешь цель его музыки кого-то чему-то научить? ты вообще считаешь, что музыка должна носить обучающий характер, серьезно?

психологические проблемы - вообще одна из главных движущих сил практически любой творческой деятельности. о чем вообще писать здоровому человеку? здоровым людям вообще, зачастую, трудно из себя что-то вытянуть. им это вообще не нужно.

интересные у тебя представления о процессе деградации. это зависит от того, как ты к этому относишься. если ты каждое, сказанное им слово воспринимаешь всерьез, то тогда без вопросов это деградация. для меня вообще в целом весь русский рэп такое веселое развлечение по большей части.

я не фанатка фары, хоть и слушаю его иногда, но он как минимум интересен как персонаж. да и здесь я даже больше не конкретно о нем говорила, а в целом о подобных персонажах - они имеют место быть. не понимаю, что тебя заставляет так отчаянно его хейтить? как будто он тебя лично чем-то обидел да и вообще, я считаю он вполне неплохо отражает своё поколение - куча непонятных и даже смешных понтов плюс нытьё без значимых поводов
естественно, что нет. Музыка должна быть полностью бессмысленной, она должна быть еще спизженной, со спизженным стилем, с беспонтовейшими живыми выступлениями под фанеру, с толпой малолеток-фанатов по 15 лет, которые режут себе вены и ссутся дома в кровать. Это охуенный музон. Просто для эстетов. Долбоебы, которые его слушают, полюбому имеют музыкальный вкус и идеальный слух. Умеют рифмовать тройными рифмами.
чё у вас так бомбит от него
никто и не ставил его в идеал музыки. и уж извини, бро, было бы странно, если бы вокруг были поголовно эстетами и интеллектуалами. большинству всегда по вкусу будет что-нибудь не особо замороченное. такова жизнь в этом суровом мире
если честно, то как раз именно эти вот слушатели моднейших стилей новых и считают себя охуенными эстетами и знатоками, типо кто не слушает -тот колхозник. У меня у девушки племяннику 15 лет, он слушает это все говно, даже патлатый уже стал как фараон. Только вот сам он с колхоза ебического, 200 км от Новосиба, зато в город перебрался и тут с другими эстетами слушает фару и лсп. Еще Оксимирона Я отвечаю, я просто с этой картины со всей так угараю Пацаны все колхозы под себя подмяли, скоро трактористы моднейшие будут фару напевать. Йо, Город под подошвой, Блак Сиеменс, Йо

offline
Ответить с цитированием