Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 20:05
  #745 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
чё у вас так бомбит от него
никто и не ставил его в идеал музыки. и уж извини, бро, было бы странно, если бы вокруг были поголовно эстетами и интеллектуалами. большинству всегда по вкусу будет что-нибудь не особо замороченное. такова жизнь в этом суровом мире
если честно, то как раз именно эти вот слушатели моднейших стилей новых и считают себя охуенными эстетами и знатоками, типо кто не слушает -тот колхозник. У меня у девушки племяннику 15 лет, он слушает это все говно, даже патлатый уже стал как фараон. Только вот сам он с колхоза ебического, 200 км от Новосиба, зато в город перебрался и тут с другими эстетами слушает фару и лсп. Еще Оксимирона Я отвечаю, я просто с этой картины со всей так угараю Пацаны все колхозы под себя подмяли, скоро трактористы моднейшие будут фару напевать. Йо, Город под подошвой, Блак Сиеменс, Йо
ну и что вы от него хотели в 15 лет, потом может вообще со стыдом вспоминать будет. тем более, если он из села какого-то, жила я в таком колхозе в нск области как-то недельку, и честно мне было даже жаль людей, которые там живут, ибо кроме как побухать там вообще какие-то интересы сложно иметь, но виноваты ведь не они, а среда, в которой им приходится жить. кстати это еще удивительно, что они фару и оксимирона слушают, а не каспийский груз и ему подобных.
ну как бэ исполнители себя позиционируют как нечто новое и моднейшее в мире русской рэп музыки. А по итогу оказывается, что их слушают лютые колхозники, которые сидят у себя там за баней в камышах и крапиве, мечтают о бокале пина колады в съемной хате на какой-нибудь городской окраине в задрипаной двухэтажке. Ну это как бэ показывает средний уровень современной рэп музыки и ее слушателя. И уровень современных исполнителей, как бы там они себя не позиционировали сами.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
чё у вас так бомбит от него
никто и не ставил его в идеал музыки. и уж извини, бро, было бы странно, если бы вокруг были поголовно эстетами и интеллектуалами. большинству всегда по вкусу будет что-нибудь не особо замороченное. такова жизнь в этом суровом мире
если честно, то как раз именно эти вот слушатели моднейших стилей новых и считают себя охуенными эстетами и знатоками, типо кто не слушает -тот колхозник. У меня у девушки племяннику 15 лет, он слушает это все говно, даже патлатый уже стал как фараон. Только вот сам он с колхоза ебического, 200 км от Новосиба, зато в город перебрался и тут с другими эстетами слушает фару и лсп. Еще Оксимирона Я отвечаю, я просто с этой картины со всей так угараю Пацаны все колхозы под себя подмяли, скоро трактористы моднейшие будут фару напевать. Йо, Город под подошвой, Блак Сиеменс, Йо
про колхозы говорит слушатель сектора газа
дизреспект тебе
Адольфыч, братуха, Сектор Газа теперь сибирские колхозаны не слушают, они слушают ФАРУ. Поздравляю тебя с этим. Если не веришь - приезжай к нам, я тебя с ними познакомлю. Их тут дохуя. Твои единомышленники.

offline
Ответить с цитированием