Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 20:12
  #746 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

если честно, то как раз именно эти вот слушатели моднейших стилей новых и считают себя охуенными эстетами и знатоками, типо кто не слушает -тот колхозник. У меня у девушки племяннику 15 лет, он слушает это все говно, даже патлатый уже стал как фараон. Только вот сам он с колхоза ебического, 200 км от Новосиба, зато в город перебрался и тут с другими эстетами слушает фару и лсп. Еще Оксимирона Я отвечаю, я просто с этой картины со всей так угараю Пацаны все колхозы под себя подмяли, скоро трактористы моднейшие будут фару напевать. Йо, Город под подошвой, Блак Сиеменс, Йо
И че. А раньше группу центр слушали и девочка ждет пиздюки. Времена меняются.
блядь, вот я помню времена официальных батлов хорошо. Даже взять 7 и 8 баттлы, например. Там в первых отборочных раундах были чуваки намного интереснее и разнообразнее, чем все вышеперечисленные мной тухлые рэппера современности. Почему эта вся перхоть, которая раньше бы 1 раунд какого-нибудь деревенского баттла бы не прошла, внезапно стала так популярна Действительно, времена и правда меняются. В хуевую сторону правда.
Тимур Юнусов тоже бы отбор не прошел мб на онлайн батле, однако, именно у него фит со Снуп Догом, а не у какого-нибудь репера Тратила.

offline
Ответить с цитированием