Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2016, 10:06
  #770 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

Адольфыч, желаю тебе и дальше удачно прокачиваться под моднейшего фару у себя в сарае. Братанов своих деревенских подсадить не забудь, йо.
аууу, ты совсем еблан? я вроде не в сибири живу, ты там говорил, что твои родственники качают под фару в колхозах
но это проблема фары? нет, а проблема ваших колхозов, что мода к вам приходит с опозданием
у нас перестанут фару слушать, а у вас будут качать его альбом фосфор, ибо вы отсталые хуесосы
все иди нахуй, колхозник
о чем с тобой говорить? иди слушай про сельские туалеты и яву нахаляву
ебать, да ты же неадекватен слегка, дружище. У нас тут мода вовремя приходит и уходит. Как и везде в крупных городах. Мы говорим именно про колхозанов, как ты, Адольфыч. Про типичных приезжих колхозанов, которые считают, что они умнее и продвинутее других. Я тебе просто констатирую факт, что реально в задрипаных колхозах, где коровы срут посреди улицы, твои единомышленники втыкают в наушниках фару. Ну вот у меня тоже такая мыслишка появилась, что ты полюбому же откуда-нибудь из сарая, в котором навоз лежит, сидишь и вещаешь нам тут правду жизни. Про Жака Энтони и его охуенный рэп, про Фараона Типо ты же самый продвинутый пацан у себя на селе
Это проблема фары? Моя? Нет, это проблема ваша, что до вас очень долго все доходит. Пусть лучше там с опозданием слушают фару, чем постоянно сектор газа.

offline
Ответить с цитированием