Показать сообщение отдельно
Низзаро
новый пользователь
Аватар для Низзаро
Сообщения: 126
Регистрация: 31.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2016, 14:28
  #50 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
это ужас просто, попрыгать на сцене под свою плюс фанеру, это теперь реп лайф?
Так никто и не пишет, что это лайф.
Хуй знает, за бугром давно так делают: всякие янг лины с бонесами, например. Может то, что трек новый, и как бы сабж любит пояснять за свои строки - решил включить плюс, чтобы народ мог расслышать все имена, отсылки, термины и другие умные слова, которые 99% зрителей впервые слышат.


теперь всё блять минимум усилий прилагают к материалу. 11 треков на горгороде, недавно лицезрел полину гагарину в урганте, 10 треков на новом альбоме с названием "девять", человек на серьёзных щщах говорит о знаковости пластинки, о том, что много труда вложил.
много труда вкладывали в 2009. альбомы по 15-20 незасвеченных треков, при отсутствии такой востребованности происходящего в индустрии, как, например, сейчас. и я подошёл к ответу на свои же вопросы. чрезмерный спрос испортил нахуй предложение.
Масштабы не те, конечно, но: на Иллмэтике было всего девять полноценных треков (из которых два были засвечены), что абсолютно не помешало быть ему знаковой и культовой работой.

На Горгороде есть конкретная история, которая идеально укладывается в 11 треков, не было смысла тянуть её на большее количество.

Ну и альбомы на 20 треков - это мучение сплошное для слушателя

offline
Ответить с цитированием