Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2016, 17:20
  #1160 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Слетала я на вертике наконец-то. Впечатлений не особо много, вертолёт очень мягкий, лёгкий и высота была небольшой, если ещё раз бы полетела, то только за штурвалом, а так не особо интересно
Ахах, техника безопасности классная Ну да, пассажиром наверное скучновато, после первых 10 минут привыкаешь. Эх, я бы тоже хотел за штурвалом посидеть Лети куда хочешь, по четырём координатам.
не, нельзя куда хочешь, тока если на борту какой-нибудь отказ. а на самолетах вабще сплошные ограничения. да и вапще жутко дорого (в россии еще и бессмысленно) учиться даже на пилота-любителя. если же здоровьице позволяет и дальше обучаться с перспективой, то потом придеца жить как президент, одна только предполетная подготовка эт пездец какой-то нереальный. проще за комплюктером летать или на крайняк заплатить за тренажер с 99% погружением, если уж прям хочется ощутить тряску.
Я не совсем это имел ввиду)) Я имел ввиду то что человек в обычной своей среде обитания будь то пешком или управляя автомобилем может перемещаться в плоскости XY, а управляя самолётом или вертолётом, соответственно XYZ, да вдобавок ещё и крутиться вокруг X(бочка на самолёте) или Z(кручение вокруг своей оси на вертолёте).
У меня приблизительно в 5 км от дома вертолётный клуб где на таких же Робинсонах летают, что и Ксения, я видел какие тачки туда приезжают, знаю что удовольствие не из дешёвых Хотя когда доллар был по 30, ещё более-менее было, Р44 с поршневым мотором можно было миллиона за 3.5 взять.

offline