Показать сообщение отдельно
ILoveSoulfulRap
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2016, 21:09
  #833 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
но блять, как этот фараон забавно пляшёт, поёт про то, что он твою девушку в ротешник долбил, его фэны не мазохисты случайно или хотят секс втроём с фараоном?
в его случае текст вообще по сути никакого значения не имеет, не думаю, что найдутся люди, которым он нравится преимущественно из-за текста. он может читать вообще, что угодно, любой набор слов. и это ничего не изменит.
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
дебил ебучий, сложный переходной возраст и видимо затянулся до самой юности, а чему это учит?
ты думаешь цель его музыки кого-то чему-то научить? ты вообще считаешь, что музыка должна носить обучающий характер, серьезно?
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
ну к психологу сходил бы, нет блять, песни свои хуёвые поёт и только ухудшает всё и не помогает нихуя
психологические проблемы - вообще одна из главных движущих сил практически любой творческой деятельности. о чем вообще писать здоровому человеку? здоровым людям вообще, зачастую, трудно из себя что-то вытянуть. им это вообще не нужно.
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
конформные бесхарактерные дяденьки поставят фараона и деградируют, ну этож пиздец адовый
интересные у тебя представления о процессе деградации. это зависит от того, как ты к этому относишься. если ты каждое, сказанное им слово воспринимаешь всерьез, то тогда без вопросов это деградация. для меня вообще в целом весь русский рэп такое веселое развлечение по большей части.

я не фанатка фары, хоть и слушаю его иногда, но он как минимум интересен как персонаж. да и здесь я даже больше не конкретно о нем говорила, а в целом о подобных персонажах - они имеют место быть. не понимаю, что тебя заставляет так отчаянно его хейтить? как будто он тебя лично чем-то обидел да и вообще, я считаю он вполне неплохо отражает своё поколение - куча непонятных и даже смешных понтов плюс нытьё без значимых поводов
у музыки должна быть цель, текста должны писать здоровые люди, музыка должна развивать, отражать поколение - потакать поколению, в этом нет смысла, это ведёт лишь к деградации, за такой "хайп" должно быть стыдно. ничем он меня не обидел и всерьёз я его не воспринимаю, просто я случайно посмотрел и послушал хуету - я высказался по этому поводу. в общем, я не знаю зачем ты оправдываешь фараона, наверное ты его фанатка или в твоём окружение это днище слушают, а ты боишься отношения испортить. в общем, рэп фараона - это зашквар, это не рэп, это позор рэпа!!!
"здоровые люди" - это понятие субъективно. для кого-то паша техник здравые мысли в треках толкает, а группа грот - повернутые на спорте и язычестве ебанаты. для кого-то верно и обратное.
"музыка должна..." - музыка должна в первую очередь удовлетворять и развлекать своего потребителя.
"рэп фараона - это зашквар, это не рэп, это позор рэпа" - тоже субъективно. рэп он разный. любой рэп имеет право на жизнь.


Последний раз редактировалось ILoveSoulfulRap, 20 сентября 2016 в 21:19.
offline
Ответить с цитированием