Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2016, 06:13
ВКонтакте
  #873 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
И этот человек что-то про деградацию ещё говорил
не вижу связи между деградацией и сериалами, а всё почему? потому что её нет

одно дело слушать бессвязный бред фараона, ебашить плюхи и ебаться, сериалы же - это интеллектуальное удовольствие, как впрочем и книги, надо лишь уметь их подбирать и чётко вникать в содержание серий, а не ставить фоном на хуёвом телевизоре от бабушки, что достался
сериалы были изначально придуманы тупо для развлечения. и не более. дать возможность людям отдохнуть и развлечься после тяжелого дня - вот главная потребность, которую они должны удовлетворять. сейчас они, конечно, уже перестают быть настолько примитивными, но находить там развитие фантазии и духовное самосовершенствование - весело, конечно.

к чему ты их вообще сюда приплел, я хз. сериалы всегда будут частью массовой культуры. а та самая эстетика и интеллектуальность, за которую тут все так борются - как раз из элитарной культуры. то есть ты сам только массовый продукт и потребляешь, только качества чуть лучшего, а на деле такое же говно. зато выебываешься так, будто илитный эстет с пятью высшими.
за просмотром сериалов - будущее хвастаться высшим образованием - вот, что глупо, ибо его дохуя кто получает, а хвастаются духовностью, благодаря сериальчикам - единицы, например такой нестандартный человек, как я я вообще очень охуенен, даже мои посты на этом форуме более важные и имеют больший смысл, нежели чей-то там диплом защищённый
Показать скрытый текст
но в ответ я наверное смайлик оленя получу или фейспалм, чтож, ваше право

offline
Ответить с цитированием