Показать сообщение отдельно
Splash.
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2016, 13:43
  #107 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение

Типа спортсменом быть не ок?
с чего бы это? только качалка и спорт всё-таки немного разные понятия. да и дело в мотивации. каким-то определенным видом спорта чаще всего занимаются в первую очередь просто в удовольствие, а не для самолюбования. в общем я против фанатизма, а не спорта.
Ты на писал что нормальные ребята, которые не делают спортзал смыслом своей жизни и имеют другие интересы.
Для спортсменом спортзал во многом смысл жизни и занимаются они для результата.Кто-то может для удовольствия но для профессионального спортсмена думаю результат важнее.
так о ком мы все-таки говорим? о профессиональных спортсменах, для которых это уже способ зарабатывания денег или об обычной качковской моде последних годов? это разные вещи. можно запросто отличить человека, который любит спорт от человека, который любит себя в зеркале и поэтому занимается спортом. у меня у самой патологическая любовь к спорту, так уж пошло с детства, но я не считаю нужным каждому встречному рассказывать о том, как круто я вчера пробежала 10 км, какая я молодец. а когда у человека словесный понос на тему правильного спорта и питания по любому поводу начинается, но кроме этого в голове совсем ничего нет, то это уже диагноз

offline
Ответить с цитированием