Показать сообщение отдельно
$talker
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2016, 13:12
Facebook
  #3178 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Просто пацаны выложил видео,что вы так всё в штыки,для меня например достижение поднять этот вес,конечно я не спорю ,что техника хромает и хули этот один раз,просто попробывал вытянуть этот вес.Всем мир
Бро! А ты тоже не горячись.
Фишка в том, что если ты чем-то хвастаешься\показываешь\доказываешь то это нужно делать и аккуратно и красиво.

Например, если ты при своем весе обычным хватом 105 поднимешь и пожмешь - это уже разряд.
Но, чтобы показывать видео с этим стоит делаеть это красиво, четкенько и с хорошей техникой.
А если ты просто личные рекорды ставишь, тогда и жди личной критики.
Но, не стоит в штыки воспринимать такие вещи или же наоборот жутко радоваться от лайков.
Жутко разносят Лесукова, Гусева, Линдовера и других известных и матерых качей и билдеров, а ты за свой видос разнервничался.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
грудь не делится на верх/низ, это одна единственная мышечная пластина, если можно так выразится.
строение и развитие процентов на 80-90 задано генетикой, общая форма зачастую зависит от общего количества мяса на груди. иными словами, больше мяса - лучше сиськи.
в каких-то исследованиях даже было доказано, что на наклонных жимах и на горизонтальных грудь работает одинаково.
поэтому просто жмите. много и подконтрольно. штангу, хаммер, гантели - не важно. жмите и будут вам сиськи.
-Цитата от 'гад' Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
бьицепс и трицепс я уже чувствую и разобрался как к ним по чуть-чуть пробиться, а вот с грудными что-то не ахти.
ну руки - легко чувствовать, там большой вес не нужен

у меня на груль так: неделю жим гантели в наклонке + на брусьях отжимания
вторая неделя - жим в наклоне в тренажере Смитта + разводка гантелей на скамье, под разными углами
Спасибо, принято

offline
Ответить с цитированием