Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 00:27
  #1669 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение



Тебе недостаточно "социалистических" революций? Ты ведь уже видел как это все происходит, причем целых три раза?
Когда это три раза ? У нас такое только раз было в 1917. И это был выход из кризиса и стремительный подъём. И сейчас кризис нужен подъём...Путин сверху революции делать не хочет, значит надо его попросить с низу.
Орнжевая революция, евромайдан и днр. В 1917 почему-то уверен что было что то на уровне, только в других масштабах. Потом конечно повезло что к власти Сталин пришел, и повезло ли?
Да то всё не революции. После революции меняется общественная и экономическая формация например во Франции монархию сменила буржуазия и во Франции начался подъём. Так и у нас в 1917 буржуазия сменила монархию, потом социализм сменил буржуазию и начался бурный подъём. Смысл не в том что бы одна банда сменила другую, а произошли социальные и экономические изменения, и преобразования, тогда будет подъём, так у всех.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну или в ДНР можно заводы ахметовские передать в руки народные Ленина читать надо как это грамотно делается
Ну отожмут заводы ахметовские как учил Ленин, и? Что-то изменится? И так поотжимали вроде шахты некоторые, рынки отжали к примеру. Но мне-то от этого что?
Ну как в СССР будет это ж лучше чем щас ? А сейчас то что один частный собственник отжал что-то у другого частного собственника это без разницы. Смысл в том что частной собственности вообще быть не должно, все заводы, предприятия должны перейти в общенародное достояние вместе с землёй тоже.


Последний раз редактировалось Sevilla, 24 сентября 2016 в 01:01.
offline