Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 11:27
  #87 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
свадьба 3 сентября.
Ну и чо сейчас происходит?
У меня подруган есть, которая замуж вышла также. Ебарь квартиру в ипотеку взял, ремонт модный пилит, а она все равно с родителями живет, говорит в рот ебала съезжать.
все в порядке. живет со мной. мать только названивает ежедневно. ей)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Сап, котаны.

дела такие. встречаемся с женщиной 9 месяцев, три с половиной года разницы в возрасте.
начиналось всё как обычно, но у неё такая странная семья. родители женились по залету, хотя в открытую об этом не говорят. мать дико пресмыкается перед отцом, а отец ходит налево, но тщательно скрывает. дочурка чекнула его тлф, там двух смыслов быть не может, изменяет и вовсю поёбывает левую бабу, на мамку не залезал несколько лет, но это так, чисто чтоб понять, что семья ебанутая.

так вот, мать узнала о том, что у дочери отношения и сказала "отец узнать не должен". так и прятались полгода, мать узнала о нас буквально через месяц. потом меня это заебло и я слил номер бати, отзвонился ему, он спросил всякую хуйню: где работаю, где с кем живу, сказал что дочка у него одна и такие вопросы за минуту не решаются (было это 2 апреля сего года), сказал что ему надо решать это с семьей, чо-то там побазарил с матерью (мать сказала, что отец не готов к такому повороту и бла-бла-бла, но никакого подтверждения её словам нет). разговор его с дочерью занял буквально минуту, и суть всего разговора в том что отец сказал "я не понимаю встречаний". и всё. нихуя.

и всё заглохло. дочурка снова для папы на работе, в магазине, на учёбе, но только не гуляет, тем более со мной. домой приходит до его прихода с работы.
25 апреля я написал отцу смс, что я всё еще её молодой человек, прошло много времени, а вы ни сном ни духом, сказал, что у нас серьезные планы на будущее, поговорите с дочерью. но он с дочерью не поговорил. через 3 дня я написал ему сообщение со смыслом "вы получали три дня назад сообщение?", мне он не ответил ни на одно, но со слов матери наорал на неё "долго мне эти сообщения будут приходить?", мать наорала на мою девушку и всё снова заглохло.
11 мая я пишу отцу смс "когда мы сможем побеседовать?", отец отвечает "Скоро..." и тут же "Только лишний рза не надо меня тревожить, Хорошо?". я ответил "договорились". и снова нихуя.
всё продолжается точно так же, мать настоятельно требует врать отцу, загоняет дочку домой до прихода отца, говорит что отец будет орать и ругаться, если заметит, что той нет дома, но он ни разу даже голос на дочь не повысил по этой теме.
и вот вчера меня это всё заебло в конец, я отписал отцу сообщение мол "хочу сделать предложение его дочери, а она хочет его принять, но вы игнорите, ей не 15 лет, ей нужно будущее и я готов его дать". мне никто не ответил.
отец передал матери суть сообщения, мать сказала дочери "Серёжа написал отцу смс о женитьбе" и всё. больше никто нихуя не сказал. сегодня её предки весь день на работе.




баба сама нихуя не может поговорить с отцом, всю жизнь мать её уверяла, что отец зверь, что он злой и плохой мужик, что все мужики козлы и всякую такую хуйню. а один раз вообще сказала, что я тоже плохой, потому что тоже рыбы и в год козла родился блять.

её мать видела меня на фотках и один раз вживую, буквально 1 минуту. отец не видел вообще. с отцом я разговоривал в общей сложности 4 минуты ещё в самый первый день 2 месяца назад.

так вот, кто-нибудь мне в силах объяснить, что это за хуйня? 2 месяца прошло, но нихуя не сдвинулось с мертвой точки, какого хуя отец не говорит с дочерью, а мать включает ебанутую шарманку, что от отца надо всё скрывать? чем может завершиться эта хуйня и что мне вообще делать? меня это в конец заебало.


пояснения любые можете просить, на вас все надежды, дамы и господа.
только подъёбов поменьше, ок?
Сразу видно что ты очень серьёзно настроен. Отцу три смс отправил. Так держать бро
угу
-Цитата от антихрист Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
потому что тоже рыбы и в год козла родился блять.
движения созвездий поменялось

а так ей сколько лет ?
21. уже замужем. скоро будем 22 отмечать.

offline
Ответить с цитированием