Показать сообщение отдельно
d-mob
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #146 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
1.Дмитрий
2.Алмата
3.15-16
4. школэ
5. да нихуя, так пробывал, хуйню писал, и всё такое, никто в общем в этом)
6.Бейсбол,регби, футболэ лентяйничество)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
1. Дмитрий
2. Алматы
3. 16
4. КазНТУ 1 курс. Экология и рациональное использование природных ресурсов.
5.В подписи последние трек. Скоро Электрограч выходит где я загадил два минуса, пизец просто стыдно всё это. Впервые записал почти год назад, потом бросил всё нахер на полгода.
6. кроме форума и рЕпа нет интересов
Бог ты мой, каким же я был олухом.

1. Всё ещё Дмитрий.
2. Алматы.
3. 22.
4. Последний курс в Казахаском Национальном Исследовательском Техническом Университете им. К.И. Сатпаева. По мимо этого умудряюсь работать по специальности - начальник своего отдела, проще говоря я - эколог, благодаря чему объездил большую часть Казахстана, чем многие реперы. Являюсь одним из представителей неправительственной организации, основой которого является защита окружающей среды.
5. Не имею никаких регалий, разве что забавное прошлое. Последний раз записывал трек лет так 5 назад.
6. В данный момент плотно занимаюсь своим саморазвитием и изучаю различные программы, который могут помочь мне в работе. В последнее время очень редко стал играть в футбол. Летом собирался стать бейсбольным тренером, но из-за плотного графика мечту пришлось отложить.

offline
Ответить с цитированием