Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 19:54
  #358 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от перезарядил.бластер Посмотреть сообщение
Ебать в рот Нормальный репчик аж в 2011 вышел???? Ахуеть время летит
нормальный репчик так и не вышел. а все демо с него были ещё в 2008-м.
в 2009-м же 90% демо-треков уже гуляли по сети. у прошаренных типов они уже тогда были.
джерр тогда недооценил на сколько фанаты могут докопаться чтобы спиздить треки. я например в новосибирской п2п сети на тот момент когда они популярны были находил комп джерра и всё что он там расшарил. собственно были у меня эксклюзивы. даже акапеллу "когда хоронят молодых" в wav имел я тогда. такого нигде не найдёшь)

так то в тех годах джерр заявлял что у них готовятся 2 альбома, один нтл "нормальный репчик" (лабиринт, керамика, меланхолия и т.п.)
второй - граймовый релиз от J.T. (дешёвая музыка дешёвые шоу, зацени семпл зацени бит, троллейбусные пути, было бы здорово -- вот такого плана туда должны были идти треки)

на тот момент джерр делал реально интересную музыку. многие конечно фишку не рубили. зато он один из первых на руси начал делать грайм, причем не слизанный под копирку, а свой уникальный стиль, сибирский грайм маафака
"а новости есть", "зацени семпл зацени бит", "играй по крупному" -- уникальная хуйня, такой никто на тот момент не делал.

уважуха ему за то что в то время как все делали ебаный недокранк и сопливую лирику он мутил чёткие эксперименты качёвые. "experimental hop", "fuck out of here fakes" чёткие темы же например.
хороший пост сливай акапеллы
нету акапелл старина я имел в виду тогда их находил (вернее не их, а её, 1 капу помню только "когда хоронят молодых"). как ща помню 40 мб весил wav файл. это год 2008-й был когда я находил. но я хранить её не стал, не придал значения что это что-то особенное. я тогда фан-сайт держал на ucoz'е и охотился в основном за демками новья. щас конечно понимаю что зря я это всё выкладывал. хотя если не я -- то кто-нибудь другой это сделал. тут уж вина джерра что он так хранил треки, заливал в вк, на майспейс (откуда предпологается что нельзя скачать), я тогда в микшере ставил запись чтобы велась с рабочего стола и на аудишн записывал трек))) "а нам пофиг" в частности таким образом был представлен широкой общественности. охуевший бит там кстати на сэмпле "Tom Waits - Ice Cream Man" чисто трип такой.
"сыпь" трек тоже таким же образом с майспейса выдирался. хотя ща прочекал вконтакте -- есть уже и какая-то поновее версия. тоже охуенный трек. уникальный саунд кароче такого не делали и щас не делают. на приколе трек
ну кто в носы суёт купюры, не мультикассы носы! х)
там пиздец "сленга" местного новосибирского в треках дохуя, не все врубают)

Добавлено через 6 минут 35 секунд
кстати, сегодня и завтра последний день в этом году когда вы можете увидеть осенний солнечный свет в конце сентября

offline
Ответить с цитированием