Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2016, 20:20
  #360 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
хороший пост сливай акапеллы
нету акапелл старина я имел в виду тогда их находил (вернее не их, а её, 1 капу помню только "когда хоронят молодых"). как ща помню 40 мб весил wav файл. это год 2008-й был когда я находил. но я хранить её не стал, не придал значения что это что-то особенное. я тогда фан-сайт держал на ucoz'е и охотился в основном за демками новья. щас конечно понимаю что зря я это всё выкладывал. хотя если не я -- то кто-нибудь другой это сделал. тут уж вина джерра что он так хранил треки, заливал в вк, на майспейс (откуда предпологается что нельзя скачать), я тогда в микшере ставил запись чтобы велась с рабочего стола и на аудишн записывал трек))) "а нам пофиг" в частности таким образом был представлен широкой общественности. охуевший бит там кстати на сэмпле "Tom Waits - Ice Cream Man" чисто трип такой.
"сыпь" трек тоже таким же образом с майспейса выдирался. хотя ща прочекал вконтакте -- есть уже и какая-то поновее версия. тоже охуенный трек. уникальный саунд кароче такого не делали и щас не делают. на приколе трек
ну кто в носы суёт купюры, не мультикассы носы! х)
там пиздец "сленга" местного новосибирского в треках дохуя, не все врубают)

Добавлено через 6 минут 35 секунд
кстати, сегодня и завтра последний день в этом году когда вы можете увидеть осенний солнечный свет в конце сентября
Какая именно p2p сеть была у Jerr'a?Academ-Org или "Электронный город"?Как там прога называлась первая для обмена файлами(до появления peers)?Flylink вроде(в Акадм-Орг).
прога тогда уже пирс была. Электронный город. хаб cn.ru или как он там назывался, ну типа "официальный" от электронного города.

кстати! и фонетика я там находил. год 2010. с ним я даже там пообщался в чате, он уже тогда там fonetic подписан был. ну я нашёл, выпросил у него 2 демки на зацен. "целый день" и "огонь" демо треки были. к слову я их не спалил и не выкладывал нигде. так что он зря тут на форуме грешил что "демки утекают из-за чьих-то кривых рук", с сольного альбома у него ничего не утекло.

offline
Ответить с цитированием